 
sapryka94
Сталкеры- 
				Публикаций15
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
Репутация
3 НейтральнаяИнформация о sapryka94
- 
											Звание
											Новичок
   
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
- 
	а как в этой бл.яяской игре выигриа ть я не пойму
- 113 ответа
- 
	- 2
- 
					
						
					
							  
- 
					
						
					
							  
 
- 
	
		- короткометражный мод
- катсцены
- (и ещё 4 )
 
 
- 
	при попытке подойти к мосту или к месту с псевдособаками меня убивает снайпер, что делаю не так?
- 
	Чтобы обыскать жмуров прицел нужно наводить хер заен где и куда. попробовал и удалил нахер. Автор я понимаю недочеты там и все таке, но это пиз..ц полный! Фонарик в руке у !!!экипированного!!! наемника и отсутсвие налобникка это вообще треш
- 
	Мод просто шикарный! Графика, сюжет, озвучка. кат сцены. Огромное спасибо автору! Кода будет полная версия? Релиз? Почему нельзя перейти на НИИ Агропром?
- 
	Что за х..ня с лестницей? ПОЧЕМУ ОНА НЕ РАЬБОЧАЯ?
- 
	Прошел мод полностью расскажу впечатления: Плюсы: Графика, глубокая осень - это именно то, что и ждешь от сталкера, моды с данной графикой редкость а очень зря, ведь именно такой вид зоны и есть самый антуражный, играть крайне приятно Озвучка, вставки диалогов (в пространственном пузыре), блокнот. Минусы: Миникарты (она должна быть сразу в моде а не ставиться отдельно. ГГ очень чахлый и бегать не может вообще. Мало оружия и брони, нет возможности улучшений Концовка не понравилась, резко слишком оборвался мод. Чуство чего-то незаконченного Мод нужно немного расширить и доработать, Сделать полный репак и чтобы сохранения писались именно в папку с игрой.
- 
	ScR1pt ты зря агрессируешь! мод хороший и тебе спасибо за то что делаешь, просто сыроват очень. много слдишком пустоты в нем.
- 2 043 ответа
- 
	- 1
- 
					
						
					
							  
 
- 
	
		- несколько концовок
- новый сюжет
- (и ещё 5 )
 
 
- 
	ScR1pt и кстати что со сталкекром которому я таблетки этой бабы дал? что дальше? будет ли дальше с ним развиваться и с ней какой-то сюжет? Дополнено 0 минут спустя StariyStalkKRG побил а что толку? целая локация огромная но вообще пустая.
- 2 043 ответа
- 
	
		- несколько концовок
- новый сюжет
- (и ещё 5 )
 
 
- 
	StariyStalkKRG еле нашел. слушай а в мертвом городе будет ли какойто контент еще кроме пда кента звездочета? Дополнено 1 минуту спустя ScR1pt так ты их упрятат слишком. мод классный но есть косяки в том плане что можно пол сюжета просрать без каких либо наводок. плюс кучка тайников пустых а хотелось бы чтобы в них что-то было (мод ощущается пустовато) почему не сделать квест напрмер чтобы в мертвом горде нужно было как-то прикованных анпрмер освободить там же целый сюжет можно бахнуть
- 2 043 ответа
- 
	- 1
- 
					
						
					
							  
 
- 
	
		- несколько концовок
- новый сюжет
- (и ещё 5 )
 
 
- 
	volk2442 в болоте зеленом по середине на острове нет нихуя
- 2 043 ответа
- 
	
		- несколько концовок
- новый сюжет
- (и ещё 5 )
 
 
- 
	StariyStalkKRG а первый где в болоте этой драном искать? конкретно можно? по середине на острпове две бочки и нихуя нет в них
- 2 043 ответа
- 
	
		- несколько концовок
- новый сюжет
- (и ещё 5 )
 
 
- 
	ScR1pt где найти сферы? кроме кпк друга звездочета в мертвом городе есть еще какой либо контент? и если есть куда идти Дополнено 0 минут спустя volk2442 возле какого ящика? Дополнено 8 минуты спустя volk2442 ссылку дай на конкретное видео. у тебя 5 видео по моду ты мне предлогаешь два с половиной часа смотреть втои 5 видео? и два еще скрыто
- 2 043 ответа
- 
	
		- несколько концовок
- новый сюжет
- (и ещё 5 )
 
 
- 
	Мужики где найти чертовы сферы? нашел только одну в сундуке в овраге возле завода
- 2 043 ответа
- 
	
		- несколько концовок
- новый сюжет
- (и ещё 5 )
 
 
- 
	как сделать мод светлее? все слишком темно
- 2 043 ответа
- 
	
		- несколько концовок
- новый сюжет
- (и ещё 5 )
 
 
- 
	У меня игра тупо зависает на первой загрузке и дальше ничего

