
bubasa
Сталкеры-
Публикаций
208 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Весь контент bubasa
-
Вышел - это хорошо, главное что бы обратно дрогу не нашёл!
-
Надеюсь с нот начали ? Играть на рояле не зная нот, фигня получится. Хотя после игры на рояле, некоторые, даже не зная нот, неплохо зарабатывают.
-
хорошо бы варту и мсоп на игророяльном оставили, так их стрелять прикольнее и бандитов то же бы оставить
- 58 ответов
-
- stalker2
- русская озвучка
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
рояль перенесли, игроки те же ... инструмент игры ... такой же надо бы женщин с низкой социальной ответственностью поменять, но меняют кровати, рояль
-
подскажите, а какая именно та песня из радио та русофобская ? я её на https://rutube.ru/video/49963ad11182d4bb9d701727ea9fa9d7/ заменю Дополнено 1 минуту спустя я хочу на это поменять https://rutube.ru/video/49963ad11182d4bb9d701727ea9fa9d7/
-
два би то же надо удалить
-
Главный вопрос, не будет ли, а когда появится рояль ?
-
А зачем ? Ждут ?
-
Вы свет-то выключите, это видимо на свет лезет к людям от своих из своей
-
"Увидимся в зоне!" - не увидимся, на киче только с пыс и роялем
-
Чому не хорватською ?
-
Вышел и хорошо, дверь закрыть за ним, что бы больше входил
-
Вот этот стиль, сшанской глубинки типа безумный макс, у меня вызывает отторжение. Фаллоут не так сделан. Мимо. Второй упороталкер даже не притрагиваюсь из брезгливости, сравнить не могу. С первый рядом не стоял и Тру сталкер - если бы сюжетку подправить с теми моментами, что по мнение разрабов ГГ писался с рогуля по своему интеллекту. Слышал об этом пару скринов посмотрел в статике, слышал рассказы о двух локациях для одиночной и многопольз, увидел в динамике. Простите - нет. Попытка привнести сумасшедшинки в игру, превращается в безумный макс и спермена - шизофреников могущих существовать только в дурке, потому что реальный мир убьёт этих больных сразу. Главное в игре кино, сопереживание и ассоциация себя с ГГ. Если предел мечтаний разработчиков надеть гамаши и сверху трусы и бегать по комнате с криком "я бетмент". Это личные сексуальные проблемы. Зачем этот гейпарад другим ? Ладно бы это было в одном экземпляре. Так они все такие. Один клоун поиграл на рояле членом и даже сделал стилистику безумного макса в реальности. Финал мы наблюдаем в реальном времени. И удовольствия не доставляет местным от участия. А у меня комеди клаб есть.
-
Посмотрел картинку, ну у нас разные понятия о женской сексуальности ... Спасибо, но пожалуй нет, но удачи в труде
- 128 ответов
-
- 1
-
-
- моды зов припяти
- standalone
- (и ещё 2 )
-
качественный, то есть без вылетов ? Огласите список если не трудно. Простите за прямоту, но ... по поводу что к чему привык, так в принципе если привык др...чить, баба не нужна. Это правда не стоит другим показывать. Лично я не пойму мне это зачем показывать "сомнительное качество". Я вот до сих пор не понимаю зачем показывать своё творение с графикой уровня не то что ТЧ, а Зова ... игровой процесс тот же ... А если ещё и история начинается со слов "история наёмника ..." или "боец элитного суперспецназа наёмников суперменов рембо в трусах поверх гамаш" такое у меня не только в модах, а любом другом жанре идёт в мусорку в виду имбицильности автора, дальше творчество такое же. Я не ценитель чёрного квадрата или прибивания мошонки к брусчатке, я этого искусства не понимаю и понимать не хочу. Авторы дерзайте, не ищите лёгкого пути, вы испортите себе репутацию.
-
Включил перевод ИИ, ну ... голливудчина со всеми выкрутасами, повесточкой, сюжетом в стиле имбецилов и всё это за скромный бюджет. И вот фильм 1 час 11 минут. Титры именно эти 11 минут. Фильмы по сталкеру редко можно смотреть без смеха. Но в наших, это всё видно итак, клуб умелые ручки. Тут с понтом уровня "изобретения" айфон. В принципе всё стандартно для них. Цените своё время - смело проходим мимо. Хотите всё же отметится, ну удачи, вспомните о кнопке перемотки прям с начала.
-
нет текстуры, неправильно моды состыковались, если я правильно понимаю