Перейти к содержанию

Wiaczeslaw

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о Wiaczeslaw

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наконец-то мои лапы добрались до этого мода от уже известного(-ых?) Vivient-mods. Совершил ошибку, когда поиграл сначала в "Ловец снов", а после в " Инкубатор ", но хуже прохождение от этого не стало. И так, плюсы: Сюжет: всего 1 локация, несколько подземелий и около 6-7 часов прохождения, но зато на сколько интересного. Помимо интригующего сюжета, в игре присутствует около 7 разных концовок, которые я все посмотрел и от некоторых остался под сильным впечатлением. Озвучка: Лично для меня озвучка от Vivient mods самая лучшая и самая любимая. Да, конечно, озвучка не профессиональная, но для любительской это отличное качество. Кат сцены: *аплодирую*. Это очень круто, это очень кинематографично. Кат сцены в этом моде вообще самая главная особенность как по мне. Ладно, особо много плюсов расписывать нет смысла, ибо мод уже вывозит из-за сюжета и озвучки, потому к минусам. Минусы: Музыка: Господи... Я ловил кринж от музыки в "Ловец снов", но тут я получил ещё больше кринжа. Мне просто интересно, чем руководствуется автор, когда добавляет в этот мод попсу??? Я когда услышал какой-то попсовый трек из середины 2000-х, то немедленно поспешил выключить радио, потому что смотреть на сталкеров и всё происходящее вокруг под такую песню дико смешно и глупо)) Экономика: Как и в "Ловец снов", цены у торговца могут сильно напугать, но оказывается, что деньги липнут к ГГ как банный лист и позволить купить себе хорошее ружьё/броню или улучшить что-то под чистую вообще не составляет труда. Я в принципе нашёл хорошие пушки у врагов, мне оставалось их улучшить и купить патроны. А в одном из тайников вообще лежала " Сева". В "Ловец снов" ситуация была +/- похожая, но хардкорности в экономику всё равно добавили чуть. Итог: Пожалуй выделю этого мододела для себя как самого лучшего. Да, где-то может есть недочёты, но то, какие сюжеты и кат сцены он делает в своих модах... Это потрясающе!
  2. надеюсь хоть этот мод от него смогу переварить
  3. Во-первых, хочу принести свои огромные извинения разработчикам двух модов: Лост Альфа и Игра Душ. Эти моды по сравнению с этим просто великолепны. Во-вторых, скажу по честному, жекан как мододел всегда вызывал у меня неприязнь. Я два раза пытался пройти "Возвращение в зону" и во второй раз пытаюсь пройти ЗШ, но чувствую, что не пройдут его до конца. МИНУСЫ: Сюжет: нет, сюжет хороший, проблема только в том, что всё прохождение мода сводится к тому, что ты его проходишь с помощью гугла и ютуба, потому что автор пытается в креатив, но креативности в нём абсолютно нет, из-за чего самостоятельно пройти задания очень сложно. Сейвы: о да, это самая сладенькая часть мода. Приходится постоянно делать по 2 сейва одновременно, чтобы в один момент какое-нибудь сохранение не полетело и ты не начал играть с самого дальнего сохранения. Прицел: По прицелу можно понять, в каком состоянии автор делает свои моды. К чему этот шатающийся прицел, с которым ты половину обоймы всаживаешь мимо противника? Если автор такой креативный, то мог бы сделать и задержку дыхания. А по итогу очередная ненужная мелочь которая портит всю игру. Экзоскелет: узнал, что на окраине можно получить хороший экзач на 130+ кг. Побегал по этой ужасной локации, выполнил эти задания, а толку от него? Навешал на себя кучу артов которые повышают вес + арты на восстановление выносливости. Имею макс. вес 210 кг, ношу всего 80. И ГГ всё равно выдыхается уже через секунду 15 бега. Знал бы, то не ходил бы на эту локацию и спокойно набрал артов на увеличение веса, а по итогу потратил часов 7 на локации ради бесполезного костюма от которого устаёшь максимально быстро. ПЛЮСЫ: Их нет.
  4. Не было желания писать отзыв спустя неделю как прошёл мод, потому что остальные отзывы и так сказали о всех достоинствах этого мода, но всё же решил добавить своё слово к этому прекрасному моду этого и возможно следующего года(не думаю что кто либо сможет его переплюнуть в ближайшее время) Плюсики: Геймплей: оригинально, оригинально и ещё раз оригинально и самобытно. Пока не один мод лично для меня не оставлял таких положительных эмоций в плане сюжета. Персонажи за время прохождения стали на столько родными, что было печально увидеть знакомых лиц в том лабиринте, где они ожидали своего суда. Даже призраки из дома в Лиманске, которым я помог найти их личные вещи, оставили приятные чувства, будто они стали моими лучшими товарищами. Графоний: просто красиво. Даже если выставить в настройках графики "у меня слабый ПК", то графика порадует ваши глаза. Экономика: поначалу цены будут вводить в ужас, но по мере прохождения эта проблема исчезнет и вы сможете приобрести себе хорошую броню и сделать полный апгрейд всего снаряжения. Озвучка: пожалуй озвучка в этом моде самая качественная из всех возможных озвучек. Голоса чёткие, приятные, идеально вписываются в персонажей. Остальным мододелам стоит поучится делать озвучкой почти профессиональной. Тайники: не ленитесь исследовать местность. Тайников напихано достаточно и можно найти много полезных вещей. Дизлайки: Радио: вот вообще не понравилось, играет какой-то попсовый рэпчик для зумеров 14 лет и попса из начала нулевых, которые в атмосферу вообще не вписываются. Но лайкос за трек Bring Me The horizon в бункере :) Хотя они тоже не к месту. Итог: Мод заслуживает свои 10 звёзд. Даже не смотря на версию ОБТ, с какими либо проблемами я не столкнулся. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ МОДА :)
  5. Сколько восторженных отзывов я прочитал в интернете о данном моде, сколько шуму он навёл, а по итогу ничего кроме отвращения он не вызывает. Минусы: Локации. Пустые и скучные даже не смотря на полную переработку, но особо удовольствие(нет) доставляет Бар. При первом приходе на локацию ты бежишь целый километр, еле как убиваешь собак, а потом у тебя начинается квест по поиску входа Бар, потому что разработчик мода решил что у него отличная фантазия, что, конечно же, нет. И вот чтобы найти вход, надо пробежать вокруг всего завода и только потом войти в это заветное место... Капец(можете подставить более грубую форму слова) Урон. Урон это вообще изюминка мода и отдельная тема для разговора и отзыва... Чтобы убить противника, надо всадить в него почти всю обойму патронов и то, дай бог чтобы одной обоймы хватило. Зато противнику хватит нескольких пуль чтобы отправить тебя в меню игры :) Также стоит упомянуть меткость игрока, потому что даже прокачав опыт меткости, большая часть пуль летит куда-то в сторону, хотя прицел наведён чётко на противника. Цены. Купить комбез за 14к, чуть улучшить его и продать за чуть больше 1к? С данным модом эта фантазия воплотится в реальность! Думаю больше говорить о ценообразовании в данном моде будет лишним. Ладно, вся игра это большой минус, посему перейдём к плюсам. Плюсы: Графика. Приятная графика без эффекта "Вау". Физика. Стоит отдать должное физику в этом моде, потому что сделана она добротно. Сюжет. Ну сюжет как сюжет, всё как в Сталкер ТЧ, только с небольшими изменениями. ИТОГ: Мод не рекомендую, авторы пытались вернуть билдовский сталкер, а в итоге получилось чёрт знает что. Если и играть в это творение, то только с успокоительными ;) А лучше не пачкать руки и поиграть в более интересные и качественные моды
  6. Особо много писать про этот мод нечего, обычная добротная короткометражка с простеньким сюжетом которая проходится за 4 часа. Плюсы: Сюжет. Как уже говорил, сюжет простой и проходится за 1 вечер, посему ждать невероятных сюжетных поворотов от данного мода не стоит, но от этого хуже он не становится и проходится на одном дыхании. Катсцены. Сделаны очень качественно, с самого начала игры рассказывают о ГГ Суворове, кто он такой и почему оказался во всей этой истории в ЧЗО. Наверное катсцены являются главное изюминкой мода, хоть и встречаются они в начале и конце игры. Персонажи. Стоит отметить, что каждый персонаж с которым будет взаимодействовать наш главный герой, будет со своим характером. Один из самых интересных персонажей как по мне - сталкер Шапито ,который при первом разговоре с ним проявит себя как очень дерзкого шутника, чем оправдывает своё прозвище, так и в последующем очень коварным персонажем способным на подлые вещи. Графика: Серый, туманный и дождливый Кордон с самого начала игры, что может быть лучше? Сама графика очень качественная и атмосфера местности передаётся на все 100. Минусы и баги: Лично для себя минусов не заметил никаких, но разве что было бы неплохо сделать возможность апгрейда оружья и брони у техника, хоть и особой нужды в этом для меня не было. Баги. В подземелье не получается открыть дверь ключом, помогает только перезагрузка уровня. Итог: Уделить внимание этому моду стоит обязательно, очень самобытно и интересно. Автору пожелаю желаю успеха и буду ждать от него что-нибудь похожее.