Перейти к содержанию

Bevilich

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bevilich

  1. Leaper Я этот пиксель так и не нашел, плюс радиация долбит, пришлось перезагрузиться на сохраненный прежний тайник Коллекционера и он сгенерировался на опоре моста, там я пиксель поймал.
  2. Телевизор всегда находится рядом с Акимом. При взятии квеста на ЧН он исчезает (так задумано разработчиком). Из диалога о телеке Аким говорит что спрятал его не далеко, что б его не воровали. Облазил пол Кордона и пол Свалки не нашел девайса. До Шурупа еще не дошел. На базе Борова был в мастерской (взял для кого-то ПДА), был в тайнике Борова (он под кодовым замком) по наводке Крысюка. Не простой квестик.
  3. Приветствую Всех! Убегался, упрыгался, уползался разыскивая телевизор Акима. Куда он его спрятал? Подскажите. Гугл ничего путного не подсказал. ?
  4. Брось бандитам дымовую гранату и обстреляй их, Юрик поможет.
  5. Прекрасный, информативный выпуск ?
  6. Свою боевую Сайгу я испытываю на вертолете, который с уверенностью своего преимущества, нахально барражирует над израненным Толиком. Одного магазина картечи для моего огневого контакта бывает достаточно, но иногда успеваю второй присоединить. Падает он за вагончиком, иногда пылающий и с ненормативной бранью дотягивает до блок-поста.