Перейти к содержанию

Ramza

Сталкеры
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ramza

  1. Придя ночью к Сидоровичу и поспав, ГГ видит с утра, как НПС не могут сесть у костра, крутятся или стоят застыв без оружия.
  2. Вопрос - военные на западе болот возле вышки зачем? Можно подойти и начать говорить, но как только они обнаружили ГГ , разговор прерывается и начинается война, все дела.
  3. Зкэоскелет Монолита Вер. 2.0 который берётся в х-17 на Генераторах, не даёт бегать, хотя в описании сказано обратное, в конфигах - false.
  4. Маленький баг - у некоторых долговцев при продаже есть 2400 бп 9х19. Универсальный детектор хороший получился, и Лиманск без монолита тоже хорош. Кто нибудь знает как отключить суицид монолитовца с гранатой? В радарной лабе они чуют тебя через стены и бегут по двое к тебе взрываться. Фича прикольная, но ни к чему кроме перезагрузок не ведёт. Костюм Стрелка и осколок монолита здорово сделаны.
  5. Маленько иконок для хорошего мода, делал чтобы предмет на земле или в руках, был максимально похож на иконку. Если увидели свою работу - спасибо. https://disk.yandex.ru/d/5yz-U1WGPqna3w
  6. Это во что превратился радар. Зашёл на склады, пока неиграбельно, десятки снорков, кровсосов, вырезали всех. Играл без амк офлайн, так как с ним бегал в предыдущем прохождении и поумирал весь народ включая деда, что апгрейдил броню в лесной чаще.
  7. Бегаю тут потиху, ещё пара мыслей. Высокоуровневые монстры на начальных локах это здорово, ещё и с сообщениями на пда кто куда пришёл, но зашёл тут на агропром, 6 гигантов у тоннеля, 3 химеры на центральном комплексе, как то выбивается такое количество из атмосферы зоны. НПС танцуют или зависают у костров часто, раненых лечить совсем перестал, так как вылетает часто сразу после лечения, пока всё лечится маленьким откатом и перезагрузкой. Много нового текста и звука тоже большой плюс, модификация по прежнему оставляет впечатление весьма годной, но маленько сыроватой, автору всех благ, пойду дальше. Ещё тут вспомнил, трупик в аномалию - за это арт, хорошее решение, вписывается органично.
  8. Побегал ещё маленько, красиво конечно, закаты, туманы, болотА красивые, только стреляющие кусты бесят, но их толково ещё вроде никто не победил. По тасканию трупов, не берутся бандиты в "Заре", в коричневом комбезе наёмников, сталкеры в "Востоке", в чн-1 с рожей с усами, долговцы в долговском Булате. Хип померла обороняя от тушканов деревню новичков, от дружеской гранаты, тоже лежит посреди деревни, не берётся. Аномалии красивые , мобы интересные, собаки лезут везде, прикольно, только кровосос крепковат на мой взгляд, а так очень неплохо.
  9. Если зайти в первый раз на Агропром с детектором будет в катсцене вот так.
  10. Мод хороший, мод красивый, будем играть. Пара шероховатостей: занавески на болотах, опирающийся на воздух парень с тайником, переждав выброс в церкви получил спавн контролёра со свитой на голову сразу после сообщения об окончании выброса. Дробовик с Отца Диодора который помер судя по сообщению от зомби, в домике в деревне новичков на Кордоне, где он спал, не чинит ни Сидорович ,ни бармен. Автору здоровья и сил ковырять это дело.
  11. Ramza

    True Stalker

    Контрабандист на Свалке - заказ пистолетов-пулемётов.
  12. Сбросьте iqon equipment, если есть у кого распакованный мод, заранее благодарю.
  13. Вот как Абакан стреляет в реальности, о мифе две пули в точку. https://rutube.ru/video/7a8f7da09d0eed10015a43a73d5f2a97/?playlist=35705
  14. Да тут просто делаешь квест, что Сахаров даёт, и по завершении он просто говорит что телепорт "рассосался".
  15. Там же пишут, что тебя Сахаров ждёт, к нему и иди.
  16. Лощина>порт>большое здание у дороги> сейф.
  17. Выключи шейдерный эффект маски в расширенных настройках видео.
  18. Меня порадовала Тень монолита, который бессмертен и бегает за тобой с гранатой, 10 монолитов из 10.
  19. Точно не помню, в гиде это из ПДА Борова, значит здесь это квест на пда Борова у Крысюка который сидит на болотах.
  20. Там одна из нескольких одноразовых зон в игре, где случайное количество артов в инвентаре превращается в булыжники. Можно выверт сварить без дополнительных артов, там 2 запчасти плюс консерва и бинт, но с такими ценами на арты как сейчас, 2 Вала продать Петренко заменит 10 вывертов. Тут согласен, на артах не заработать при нынешней зкономике, приходится таскать железо, нужен биорадар например и 300к Лукашу по квесту, это 630 к, сколько артов придётся выварить страшно представить.
  21. Бывает на локациях спавнится как обычный арт, но самый простой способ - взять пяток ненужных артов и сходить на болотах к водонапорной башне высоченной, или как там она называется ( севернее насосной станции где Калмык сидит.)
  22. Ты не поверишь, но прям тут, в шапке, в разделе худы и стили.
  23. Правая кнопка мыши - переместить все.
  24. Идёшь на Янтарь, говоришь с Духом, 1 раз меняешь водку на патроны, получаешь рецепты на готовку мяса без облучения.