Перейти к содержанию

wadimk

Сталкеры
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Нейтральная

Информация о wadimk

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. wadimk

    True Stalker

    Там SSD какой то особенный. Я не стал заморачиваться . Он не стандартный. Нужен переходник. Напильником доделывается (на полном серьезе). У меня GEN 1.
  2. wadimk

    True Stalker

    Подозреваю, что через интернет. Или с винчестером к кому подьехать и скопировать... Подсмотрел в торренте, так там 10 гиг.
  3. wadimk

    True Stalker

    Стоит денег. 15 gb - 6 евро. Европа бла. Седня прочитал в тырнете - MSI новый модный комп сделали. Всего за 5 500 ... Купить могу, но не имею желания.
  4. wadimk

    True Stalker

    Настрочили 100+ страниц... На буке с I4000 встроенной можно играть? И скока нужо места на диске? (У меня тока 128 гиг). Памяти 8. Проц I7. Древний X1 carbon.
  5. Я без тебя разберусь, что покупать, а что нет. Достаточно в описании написать минимальные требования к железу. "накормил" интернет провайдера на 4 евро за скачивание. ЗЫ: После пространственного пузыря у меня нет изображения на экране. Только миникарта и состояние. Думаю, на этом все... Пойду, развлекусь в "долина шорохов".
  6. Не...Прикольно! Тока у меня ноут сильно греется и лагает, когда какие то эффекты. Ну вылетов нет и на том спасибо. Буду пробовать пробиваться. Со своим саквояжем трудно разбираться. Все не обычное. Патроны...нужно читать, какая марка. Да и все другое тоже. Мож я отстал от жизни. Ну да ладно. Пока нравиЦЦа !
  7. Поставил по умолчанию. Результат такой же. ЗЫ: Бред какой то... Я по безнадеге стал перебирать разрешение с самого большого и запускать. На 1366 х 768 начало работать более менее. На большем лагает. На самом маленьком (800 х 600) вываливается. ХЗ. Нет желания даже выяснять. Попробую поиграть. Настроения уже нет... Мож снести наххрен и забыть? В моем понимании игра должна доставлять удовольствие. А тут не понятные танцы с бубном. Ладно. Думаю меня попустит...
  8. Не могу запустить. На ведре с гайками. Есси низзя, то нужно написать. Нахх я его скачивал?! Поставил "мой комп очень слаб" + минималки. На крупном разрешении - работает, как паралитик.
  9. Та не проблема. Я уже два часа побегал в ЗП ори. Ничче не вылетает. Такие правки. Тем более , что мод я прошел. Как и написал. Без претензий. Просто факт.
  10. Думал глюкавый репак. Загрузил с этой темы с ЯД ЗП. В папке есть bin, но нет gamedata. Распаковал Тайна Кордона Advanced X-Ray 2.2.74. Залил с заменой. Установил миникарту. Все. Теперь не запускается "новая игра" вообще. Хорошо, что позволяет снять задачу в диспетчере. Все сделал по инструкции. ЗЫ: Только не спрашивайте про лог..Не представляется возможным. Ну и ладно. Я ее прошел с 30+ перезагрузками. Хрен победишь. Ща попробую вернуть все в зад и запустить просто ЗП.
  11. Мод не плохой. Дался с трудностями. У меня комп слабый. Lenovo carbon 1gn. Проц I7 8Gb 128Gb SSD,.видяха I4000. И там , где я нахожусь - не очень с интернетом. Нашел репак на 2.4 гига торрент (на 3.4 не хватало). При первом запуске началась ругня на отсутствие файла ххххх из С++. Хотя по факту он есть. Установил с сайта самый крайний 14-й. Игра заработала. Но вылетов было шт. 30. Лог снять не представляется возможным. Иногда удавалось через волшебные 3-и кнопки и с ТАВ перейти на пункт "завершение работы". К автору ни каких претензий. Думаю, скачаный репак глюкавый. Я ведь раньше играл в разное на этом компе. Нашел в теме ссылку на нормальные (по заявлению) репаки игр (ТЧ,ЧН,ЗП). Разживусь на интернет - загружу и сохраню на SDcard. Все проходимо, за исключением одного. КПК (как его...ммм... Шутника (Шапито подсмотрел) хз) случайно подобрал. Постоянно мелькает надпись "можно достать оружие". И на всплывающую надпись нет внимания. А без КПК ни как... На ферме все дыры залатали. Через крышу не пролезть. Катсцены в тоннеле под мостом, и наверное в концовке, у меня "черный квадрат" Малевича. Я даже не знаю, что в конце. Только в теории. Вышел в дверь - малевич и главное меню через "Esc". Включил рубильник - тож сам. ЗЫ: Я консерватор (консервы закатываю с огурцами). Не считаю нужным тратить деньги на игровой комп. У меня во владениях был клуб. Пользую то, что есть. И не парюсь. Не, ну есть требовательные моды. Но то такое... Лет 30 назад бы купил (собрал) 100%. ЗЫ:ЗЫ: Установил правки M.F.S. Team Launcher и мини карту.
  12. Может вопрос такой и был: Я раза три в нее играл. Никогда не отдавал Маркусу арт против радиации. На что влияет?
  13. Мне не понравился. Особенно квест с поиском еды. Если залезть к "Валерьянычу" через дырку , то нет выхода. Стоя перед кабаном, зажаренным на вертеле я тоже не могу поесть. С таким же успехом можно было искать дрова.. Их же там нет?! Совсем нет. Слышен лай слепых псов. Хотел поймать и зажарить на костре. И сьесть, как в "пространственной аномалии". Но их тоже нет. Этот мод для любителей квестов. Мне не зашел от слова совсем.