Перейти к содержанию

Anahoret

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Anahoret

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Давай с удовольствием посмотрю. Только в углу экрана часы с реальным временем, плиз. Дополнено 35 минуты спустя Такой вопрос: НПС из-под замков воруют?
  2. Я ориентируюсь на нового игрока, который сам всё ищет. Да даже и искушёный в Солянку игрок - два часа это что-то нереальное ( про godmod и спавнер молчу - вообще не понимаю таких игроков). Для меня полезность броников это переносимый вес. Остального добиваюсь артами. Вот сейчас, в начале игры, радиация мучает, полезных артов ещё мало. Дополнено 3 минуты спустя Я тоже пять раз до этого играл, включая ОП и Гибрид. ОП-2 ни один не осилил из-за лютого бреда. Вот решил новую версию погамать пока Мод LSC не обточен. Но со своей позиции в целом квесты и сюжет не рассматриваю - неправильно это.
  3. Именно это! Чистого геймплея часов 8, да ещё по времени растянут - то Ската нет, то экзы не хватает, то даже лапку последнюю никак не найти. А костюм НС просто в тайнике валяется. Длиннее некоторых модов Дополнено 2 минуты спустя Это сюжетно так задумано. Не трись возле дверей.
  4. Согласен, Скат-15, лучший костюм Солянки здесь абсолютно убит. Надо бы переработать его, ведь на его получение целый сюжет проходим. У меня грузоподъёмность экзы вдруг исчезла ГГ встал как вкопаный. Это после Фраера перешёл на Свалку. Какая-то заколдованая лока, ей-богу. Как лечить? Выкладывание до "зелёного веса" не помогает. Дополнено 9 минуты спустя Пардон, здесь экзы с аккумулятором же Извиняюсь.
  5. Siniy666 так было в старой Соли, в вошедшем в неё Новом Сюжете - одном из первых модов на Сталкер ТЧ. В Солянке 2016 рюкзак переложили. В ОП взята за основу Народная Солянка 2010 и так и осталось. Дополнено 1 минуту спустя Два вопроса: 1) модификаты без рецептов не варятся? 2) Артефакты из тайников Коллекционера можно продавать?
  6. imcrazyhoudini все задания в Соли на "принеси" сюжетно обоснованы. Я понимаю, что ответвлений Солянки очень много, немудрено запутаться, но я говорю о чистой версии от первоначальных разработчиков. Родина Солянки - сайт АМК. Сейчас абсолютно новая команда делает абсолютно свою версию. Им разрешили. Но всё равно это уже не то. На примере продолжений трилогии Толкина - во всём чувствуется фальшь и подделка.
  7. Gendel ну что сказать... Играй в другие игры. Не надо через силу играть "в хренотень". Довольно странно это.
  8. Отключил час ужаса, загрузил этот сейв и сбежал на Агро за комбезом для Беса. Вернулся - полёт нормальный. Только вопрос: включать ли? Хвостов\лапок хватит без него?
  9. Назови мод где это реализовано. С удовольствием пройду. А то кругом одни коридоры. Дополнено 1 минуту спустя Gendel не надо путать Солянку с ОПой. Дополнено 7 минуты спустя Это не глупость, а особенность игры Сталкер. Дополнено 33 минуты спустя imcrazyhoudini да, да. Помноженная на 10.
  10. Вылет на Свалке. https://drive.google.com/file/d/1dTIJzsnj8gr_fYmd9tgKxLexqn1VoOEI/view?usp=drive_link xray_Дмитрий_06-08-23_10-14-14.log Час ужаса отключал, всё равно через определённое время игры вылетает.
  11. Vlador люди настолько разные, что многим зашло Симс-дополнение к новой Соли, которое сейчас пилится. Многим нравится собирать разные винтики и шпунтики и собирать из них что-то, чем потом можно недолго попользоваться в игре (Аномали) и помирать на каждом шагу то от радиции, то от кровотечения, то от медленного действия аптечки, которая просто не успевает срабатывать за кровотечением, то от точного выстрела из ПМа прямо в глаз ГГ из другого конца локации. А кому-то просто нравится делать что-то по сюжету мода и изучать локации, не подыхая на каждом шагу от вышеперечисленных причин. Как в этой самой Народной Солянке. Хотя и своих опасностей в ней хватает. imcrazyhoudini какие квесты ты называешь глупыми? Принести что-то кому-то? Они в каждом моде есть. Они есть в каждой игре с РПГ-составляющей. Я не могу себе представить игру с РПГ-составляющей без таких квестов. Могу посоветовать играть в моды с упором на шутер-составляющую часть геймплея. Солянка изначально создавалась с упором в РПГ-составляющую. То есть квесты.
  12. Ты это ОПэшникам скажи и все вместе, дружно, посмеёмся. Солянка это бессмертная классика и ничего с этим не сделаешь. А классика всегда в тренде. Дополнено 5 минуты спустя Думаю, база симсодрочерам зайдёт. Первое, что я вырежу. Зачем Семейный Очаг тогда вшили - непонятно.. В ОПу скатываться не надо. Взаимоисключающие моды.
  13. Piyavka , в ОП больше квестов, но сложность выше. Дополнено 4 минуты спустя Такой вопрос: возможно ли перестрелять всех военных по квесту на ПДА Крота? А то они у меня уже третий раз спавнятся Две группы положил, от третьей убежал - патронов не хватает. Будут ли ещё спавниться? Или они бесконечные и только договариваться?
  14. Хотелось бы, конечно, если возможно. Без них как-то пустовато - к хорошему быстро привыкаешь. Ещё одно наблюдение: интенсивность саншафтов не сохраняется. Ставлю 20, после перезахода в игру приходится опять настраивать. И так каждый игровой сеанс. Но это было и до последнего обновления.
  15. prophet , да помогло. Берёзки убрали, глючили?