Перейти к содержанию

13by13

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о 13by13

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. как то это удалось пофиксить ???
  2. просмотрел всю папку, но fonts.ltx не нашел... и еще мож кто в курсе - при просмотре найденных кпк отображается экран кпк гг, а не инфа найденного, как пофиксить ??
  3. Предыдущая серия была куплена полностью. И подозреваю, что львиную долю продаж сделали русскоязычные игроки, которые еще и сформировали невпепенное сообщество по миру Зоны, дополняя , расширяя и неявно пропагандируя серию. За игры(несмотря на баги) GSC огроменное спасибо. Но когда я прочел, как григорович отозвался на приглашение СПБГУ, мне стало стыдно за этого человечка...Тошнит от его двуличия. И денег ему заносить не собираюсь. Я не жду С2, но когда выйдет, то поиграю в длинную демку )) ,да и то если зайдет. А по ролику - озвучка ни о чем, тускло, безжизненно, пафосно (имхо конечно же) Кстати, трейлер на других языках еще есть(кроме английского) или только на русском ? " Судя по всему, разработчики серьезно нацелены именно на российский рынок, как наиболее приоритетный. Тем удивительнее, что даже в тизере разработчики оставили довольно провокационную «пасхалку», которая может не понравиться именно российской аудитории. Это уже упоминавшаяся часть стихотворения Тараса Шевченко «Катерина» на украинском языке. Стихотворение повествует о трагической судьбе девушки, которую выгнали из дома из-за отношений с русским офицером. Строчки из него изображены на стеклянной капсуле с одним из мутантов и звучат так: «Ни отца, ни мать родную слушать не хотела — с москалем слюбилась Катя, как сердце велело. Полюбила молодого, в садик выходила, пока там девичью долю не запропастила». " Источник : https://realnoevremya.ru/articles/181903-vse-podrobnosti-o-stalker2 Лично я против политизации игр, но григорович со мной точно не согласен =))
  4. так и не понял концовку...проспал до ночи, мастер не пришел, потом тпшнуло на АТП, пда не работает, мастер молчит...пошел к аномалии, но и там ничего не происходит...не захотел кордон Сокола отпускать ?
  5. Подскажите,пожалуйста,как настроить шейдеры как на первых трех скринах в шапке ? или они по умолчанию ? тогда разница уж слишком заметная с тем,что я вижу на мониторе.
  6. Доброго времени суток! Может знает кто - нибудь, КАК очистить инвентарь Хип и других напарников от той кучи барахла,что там находится ? Предложенный игрой функционал не работает,увы.В предыдущей версии(хотфикс 8 который) я ставил небольшую правку и можно было заглянуть в рюкзак к напарнику и выкинуть ненужное...К сожалению, этот файл был удален после переустановки оси, а где его брал - не помню.