Перейти к содержанию

Sikorskyi

Сталкеры
  • Публикаций

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sikorskyi

  1. Еще не стоит обходить вниманием игру Chernobylite. Главного героя Chernobylite действительно озвучивает Александр Вилков.
  2. Отличная новость. С интересом проходил прошлые версии. Ждем.
  3. На семерке нет возможности попробовать. Играл только в нынешнею версию.
  4. nihtwolt Прошлую страницу темы просмотри. Там разжевана установка от и до. Мод мною пройден пару раз. И этот мод очень стабилен.
  5. У всех запускается, а у тебя нет. Значит неправильная установка.
  6. Sodaix Mad Hikki а это что? Дополнено 1 минуту спустя Бесполезно. Все равно не увидят. Тогда так: https://disk.yandex.com/d/ajkuPWrQ2ntSkw
  7. A.T.M.O.S.F.E.A.R. M.A.X за 2017г. Дополнено 1 минуту спустя Надо просто подождать.
  8. "+ -" Больше ничего не надо. Бан при определенном минусовом пороге. Например при достижении -1000.
  9. CapitN_KANG -HARD- А в процессе создания перевода не возникало желания дать ГГ нормальное имя, не сгенерированное? Надо бы дать человеку нормальное имя и иконку.
  10. Насколько помню, у Ivg_Brest есть готовое решение этой проблемы. Он же свой мод-патч делал на основе старой версии OGSM.
  11. detooxe , а есть решение этого вылета? FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ... world\farthest edge\gamedata\scripts\xr_meet.script:630: attempt to index local 'meet' (a nil value)
  12. Этот вылет на постоянной основе присутствует в моде "Farthest Edge". Примерно после прохождения половины мода становиться невозможно приблизится к деревне новичков. Видимо у какого-то НПС ошибка в диалогах. Потом эта ошибка пропадает, видимо вместе с самим НПС. Так что мод вполне проходим. Но ошибка, конечно, раздражает. А мод, кстати, классный!
  13. Тоже зависало намертво, советы не помогали. Решил проблему, сбегав к туннелю, там где тепловоз. Скрипт сработал, и все ОК!
  14. Тут однозначно заявка в группу "Разработчики" !