Перейти к содержанию

Darth_Enot

Сталкеры
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

Весь контент Darth_Enot

  1. Перевар https://disk.yandex.ru/d/FwznWWK1Cg6yGg https://drive.google.com/file/d/16Etivs_QsYb8uDATWgyWtAwhGJqpBJ35/view?usp=sharing
  2. А файл anthology_textures_patch.xdb0 из 5 патча должен быть именно в gamedata? А то терзают смутные сомнения.
  3. Да тут орфографию в принципе поправлять надо, гг))
  4. Майк , хотелось бы узнать полная ли версия трека из главного меню тут представлена и есть ли она хотя бы в mp3 320? Уж очень композиция понравилась, хочется в коллекцию, так как любитель данного вида музыки. Еще final.ogg нравится, чем-то творчество Peter Andersson напоминает, конкретнее его проект Raison d'Etre.
  5. pioner1489, старые торренты утилизированы из-за истечения срока годности, а свежие ещё не созрели, зима же, не сезон.
  6. Jivilin , для таких как ты в шапке есть специальное видео, где разжёван процесс установки.
  7. Босс , наверное стоит тут написать инструкцию по установке, ЖЫРНО ВЫДЕЛИТЬ, и описать какие аддоны вызывают проблемы, глядишь, и поток "ачо - акак" чуток уменьшится. В дискорде этот мелкий рогатый скот достал с нытьём по поводу вылетов из-за банального несоблюдения инструкций, потому я свалил оттуда.
  8. Тень121 , вот, распакуй в папку с игрой. Если мелковат, то в файле system.ltx найди строчки: [hud_cursor] ;все размерv в процентах от длинv экрана cross_length = 0.0010 и поменяй 0.0010 на нужное значение. В оригинале значение 0.0015. Прицел.7z
  9. cyberhyper777 Батенька, если сунулся помогать, то хотя бы выучи правильные названия. "Шадоукеш" там нет в принципе, есть delete shaders cache (делит шейдерс кэш).
  10. 1beer, дай боже памяти... вылет при наведении в инвентаре на wpn_ak47_m. Я просто заспавнил ради интереса этот ствол через F1 в главном меню, навёл курсор в инвентаре и сразу вылет. Второй вылет после разговора с Семецким в подземке Агропрома. Поговорил со Смитом, спустился с лестницы, прочитал записку, телепортировался в подземелье, Семецкий сказал, что меня выбрала Зона, я нажал на "???" и сразу вылет. Сохранение с логом: xray_admin_11-11-22_06-38-44.log admin_autosave.sav
  11. После разговора со Смитом словил несколько вылетов, в том числе после разговора с Семецким. logs.7z
  12. Добавлена "Сборка Аномали 1.5.2 с вшитым Босспаком 1.19, всеми его аддонами + озвучки главного героя от kaRa и последним на данный момент фиксом. Торрент."
  13. Wolfstalker , привет. Это по сути не репак был, просто игра со всеми плюшками и запакованная в архив, из разряда "распаковал и запустил". Могу запилить, если надобно.
  14. Добавлена Сборка Bosspack v1.19 + HD текстуры, Зимний аддон и озвучки главного героя (by kaRa). Торрент. Не пугайтесь, что в меню показывается 1.18. Автор забыл исправить версию, фикс этого несчастья по-ссылкам в шапке.