Перейти к содержанию

«S.C.O.P.E» - появилась первая информация о проекте

Авторизация  
Hardtmuth

1 325 просмотров


Авторы разрабатываемого проекта «S.C.O.P.E» поделились первой информацией о проекте. Как сообщали авторы, почти закончена работа над симуляцией жизни Кордона. Сталкеры собирают артефакты в аномалиях, отдыхают у костров, путешествуют. Военные находятся на охране КПП, иногда уходят в патрули. Бандиты засели напротив свинофермы, выжидают момент, когда смогут ее захватить. Во время выбросов, нпс ищут укрытия, пережидают его.

Из мутантов, на локации обитают плоти, кабаны, собаки, псевдособаки, редкий кровосос. Нпс могут уничтожать вражеские отряды, захватывать их территории (На Кордоне, большого количества перестрелок, наблюдаться не будет, т.к локация стартовая). После штурма ЧАЭС, военных в Зоне, осталось не очень много. Армия больше не имеет того запаса сил и ресурсов, что был у них раньше. Между военными и сталкерами, держится шаткий мир. Сидорович, как и раньше, сидит в своем бункере.


c30-mc_u_Jo.jpg?size=1600x900&quality=96 bD4kPdxZHMY.jpg?size=1600x900&quality=96


FeCkQNJ_YVE.jpg?size=1600x900&quality=96


Источник материала

  • Лайк 1
Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования