Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Добавь место в деревне новичков где поспать можно
А то ждать пару часов чтобы сидор двери открыл - долго и нудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Supremeee сказал:

Добавь место в деревне новичков где поспать можно

А лучше спальник в инвентарь на старте игры. 


Дополнено 3 минуты спустя

КРАПИВНИК я скачал твой мод и начал делать заглушки для музыки. Наткнулся на файл gebbels.ogg и у меня возник вопрос. Просто вопрос, без подковырок и задних мыслей. В модификации нет никакого политического подтекста? Сюжет никак не связан с СВО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Supremeee Ну сори, думаю уже поздно добавлять что-либо. Вы за это время лучше с персами поговорите там, до ямы аномальной сходите, деревню обследуйте. Сидорович вам как раз после и даст спальник. В концлагере ещё можно поспать перед побегом, до утра конечно лучше не залёживаться. Я удивлён, что на квесте с кабанчиком ни у кого проблем видимо не было. Если чо - его надо в аномалию загнать.


Дополнено 3 минуты спустя

slesar6razriada в сюжете есть политические отсылки и веяния, уж сори. Но все страны там вымышлены и нереальные. В журнале на старте уже можно прочитать, кем является наш гг и его дружок. А так, да, в моде есть левые, правые, верхние и нижние, сори. Сам файл gebbels найти будет трудно.


Дополнено 6 минуты спустя
Только что, КРАПИВНИК сказал:

 

Сюжетный мод на сталкер Тени Чернобыля, для версии 1.0006 (или просто 1.6), в архиве гугл диска лишь папка Gamedata, надеюсь все знают, куда её вставлять? Находите папку с названием по типу STALKER , там в папке обычно находятся другие папки! Папки, например, bin, mods, userdata, вот возле этих папок и должна в одном ряду стоять папка gamedata (НЕ ВНУТРИ этих папок! РЯДОМ с ними, в одной папке другие папки, и среди этих папок папка gamedata). Надеюсь понятно, кто не понял, заходите в вк, обьясню как смогу более подробно и со скриншотами.

Мод о типичной грызне всех и вся, и туда ещё попадает наш главный герой ВАСИЛИЙ, который является агентом ГСОП. На величие мод не рассчитывает, скорее всего можно встретить даже баги, ведь это чистый ТЧ. Однако, я всеми силами пытался свести их к минимуму. В любом случае посоветую делать почаще отдельные сохранения, надеюсь на ваше понимание, и на жёсткую, но конструктивную критику. Мод часов на 10-12, из локаций сюжетно используются лишь оригинальные: кордон, свалка, агропром, подземелья, бар, долина, х18, склады и дикая территория. На ней мод заканчивается "продолжением следует", завершая локальную арку в глобальном сюжете.

  я в вк (Показать контент)

Ссылка на группу в VK (если можно) для связи: https://vk.ru/club240445290

 

  скачать тут (Показать контент)

 

Ссылка на мод в гугл диск: 

https://drive.google.com/file/d/1WYOC-krOs3k5Wz67zv20xENVATFnEtca/view?usp=drive_link

 

 


 

  скриншоты к моду (Показать контент)

 

  скриншот с собакой (Показать контент)

618246663_ss__08-01-26_09-39-57_(l01_escape).thumb.jpg.cbd33cd16ab9e6d69dddfc0cb33e9ceb.jpg

 

 

 

  скриншот с машиной (Показать контент)

ss_пк_05-08-26_15-58-18_(l05_bar).jpg

 

 

  ещё скриншот (Показать контент)

ss_пк_08-01-26_04-27-14_(l07_military).jpg

 

 

  скриншот: чёрный рынок (Показать контент)

ss_пк_07-26-26_05-17-39_(l04_darkvalley).jpg

 

 

  скриншот (Показать контент)

ss_пк_04-29-26_10-30-51_(l03_agroprom).jpg

 

 

  и ещё скриншот (Показать контент)

ss_пк_07-31-26_01-08-20_(l05_bar).jpg

 

 

 


Дополнено 55 минуты спустя

 

  • Смех 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...a.l.k.e.r-ТЧ_v1.0006\gamedata\scripts\ph_door.script:31: attempt to index field 'joint' (a nil value)
 

stack trace: Чего не хватает что б запустилась игра Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, КРАПИВНИК сказал:

поздно добавлять что-либо. 

 

:u1F914:Да как сказать -вот вроде косо криво но сработал блямк в квесте про срочников полкана и повара НО - срочники вписались повар прибухнув  слился с темы  а когда шел развод то непонятно что именно делать и проосто внаглую забурившись в караулку пока полкан воссорял то стянул документы до кучи с отсылкой про агру и химозу  и по тапкам ввверх на лестницу и вниз и вдоль колючки к краю где дерево повалено и как бы квест закрылся НО - прибегаем к СИдору и тут Сид и говорит типа " ай молодца - но теперь вот тебе контейнер и быстро беги обратно на сделку !" -  В рюкзаке нету ничего никакого контейнера а прибежав на блокпост к срочникам тож голяк нету общения - Какой то реально кривоватый квест и непонятно что к чему и как его пройти и походу без него не будет развития далее!!! Ибо надо ж Бжижика вызволять и рацию надыбать - НЕ проще ль было вместо этих танцев с бубном сделать альтернативный силовой вариант в диалогах и освободить так Бжижика у бандосв и все найти а блокпост частично снести !? ИБО нету ни с кем диалогов и нету контейнера и задания нету про это в кпк !!! Ставим мод на паузу короче!:u270B.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования