Перейти к содержанию

Gistis

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Gistis

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. hi_flyer В новых правках исправлены не юзабельные объекты(двери, люки и т.д.) для перехода на другие локации?
  2. Квест на исследования коммуникаций выдаёт жаба, после доков с НИИ "МедПрибор". Люк для перехода неактивен. Из того что я знаю эта цепочка в общем пуле необходимых квестов для получение доступа к бармену, ибо ранг на вход не влияет.
  3. hi_flyer Нужен фикс люка в коммуникации кордона. Любые виды переигровок не помогают.
  4. Как попасть в коммуникации кордона? Просто хочется понять забагован ли квест.
  5. AziatkaVictor Благодарю, насчёт некоторых ответов в курсе. Насчёт "Texture Mapping" и правда очень важное упоминание для этой темы. Просто помимо всего прочего хотел создать свой общий стиль, методом глубокого анализа всей медиакультуры остановился конкретно на псевдо-реализме фона(видимо билдовская стилистика запала в душу). Благо за столько лет blender получил столько полезных аддонов и сборок, что можно в любой момент перейди в совершенно разную нишу медиакультуры, когда это потребуется. Также хочется в полной мере протестировать движок Godot, за последние годы он сильно изменился.
  6. AziatkaVictor Ну то есть, чисто настройка света без подводных камней. Спасибо, продолжу начинания в blender.
  7. Приветствую, на сколько сложно реализовать в blender, псевдо-реализм как на wemb и скриншоте? Стоит сосредоточиться на настройки света и цветокорекции? Как это реализовывается в Blender? В большей степени вопрос касается фона(объекты живой и неживой природы растительность, строения и т.д.) с которым персонажи взаимодействую опосредованно. Рендер преимущественно Cycles, хотя на сколько я знаю есть способы запечки и на Eevee. Сам x-ray и модификации не интересуют.
  8. ШурупСвобода Игра обновлена, дополнительно установлен только Патч от 16.01.2023. Первый вопрос закрыт. m4a1 sopmod нашёл на болоте, южный хутор у дьяка.
  9. 1.Где можно получить m4a1 sopmod? 2.При нажатии на кнопку ”инфопоршни” в спавнере с 9 страницы, игра вылетает. Лог приложил. xray_gend_17-01-23_20-35-09.log
  10. А на какой стадии сам ЗБТ? Много набралось логов? Просто к ОБТ нужно подготовиться и хорошенько пошатать модификацию или её возможный выход под вопросом?
  11. Сюжет с куратором только за военных и нейтральных по отношению к ним группировок? Просто, играю за одиночек, у сидора нет возможности изменить отношения с военными. Было бы неплохо изменить группировку у куратора на “торговцы”.
  12. Вопрос к разработчикам, а как пошагово реализовывалась карта местности после её снимка с высоты через demo record, только с помощью графического редактора или дополнительно использовался софт из категории геоинформационные системы? Заранее большое спасибо за развёрнутый ответ.