Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Здраствуйте, у меня нет диалога со Свибловым чтобы начать квест "Свой среди чужих". С Драгуновым познакомился уже давно, он уже улетел, акулу убил. Этот квест мне нужен чтобы появился квест "Привет от Сидоровича", который в следующую очередь нужен для появлении квеста "Изделие 58".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, BodyaPAUK сказал:

Привет от Сидоровича

Помоги Варгу и будет тебе привет..

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Denikius сказал:

Помоги Варгу и будет тебе привет..

А как выйти на Варга? Квеста у кости на винтовку нет, а тайники его уже все нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ерунда какая-то. у калинина достаю рпг и начинается бойня. ну я иду вперёд и неожиданно мутит и умираю. 3 раза переигрывал и всё так же. сытый, спамши.


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
44 минуты назад, Tyrob сказал:

Флешку  Круглов  должен  дать когда вы его до  перехода на Янтаря доведёте. После прохождения туннеля с жарками  Круглый останавливается . Вот в этот момент с ним и говоришь и получаешь флешку. 

флешку то он мне отдал, сказал, что она Бармену будет интересна, т.к я не пошел дальше на янтарь, а решил  вернуться в бар чтобы квесты завершить(Охотник, Фримен), заодно пообщался с Барменом,  но у него нет строчки , на счет флешки. В этом и вопрос, разговор о флешке появится только после посещения лабаротарии или что то сломалось? 

Изменено пользователем Crackpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 Ну так Калинин сказал, что "где-то тут шпион снайпер", вот и он во славу скриптов и валит, как только отходишь от Калинина далеко.

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 нельзя отходить от стоянки Калинина, пока не отстреляешь первую волну. Как приедут БТРы, ходи куды хошь.


Дополнено 0 минут спустя

Crackpot да, после Х-16.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Prostomod сказал:

де-то тут шпион снайпер

это помню. но ни выстрела а начинает мутить как от водки и сдох.


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Sobby сказал:

karavan150 нельзя отходить от стоянки Калинина, пока не отстреляешь первую волну. Как приедут БТРы, ходи куды хошь.


Дополнено 0 минут спустя

Crackpot да, после Х-16.

спасибо, а ты кстати сразу шел на янтарь или возвращался обратно, просто интересно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crackpot возвращался. У меня война была с наёмниками по всей ДТ, около сотни завалил. Надо было все трупы прочесать, весь шмот в тайник перенести, квесты сдать. Порой этот больной спавн врагов в ОП просто бесит.

 

Спойлер

182674248_ss__01-23-22_09-28-57_(l06_rostok).thumb.jpg.3b0ea0b11305ad6a6017620cf7bc33a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 Значит скрипт сработал наполовину - должен быть сверху ещё звук вместе с шатанием, а потом смерть гг.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Sobby сказал:

Crackpot возвращался. У меня война была с наёмниками по всей ДТ, около сотни завалил. Надо было все трупы прочесать, весь шмот в тайник перенести, квесты сдать. Порой этот больной спавн врагов в ОП просто бесит.

 

  Скрин (Скрыть контент)

182674248_ss__01-23-22_09-28-57_(l06_rostok).thumb.jpg.3b0ea0b11305ad6a6017620cf7bc33a9.jpg

 

у тебя частый спавн стоит или ты доп квесты брал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crackpot нет, я поставил редкий. И так бесит, что возле каждого перехода спавнится постоянно всякая херня, в ненормальном количестве, так еще и лагеря постоянно набитые. Я понимаю, что там надо для хомяков набивать части, но постоянно убивать 2 бюреров, 4 химеры, 3 излома и стаю собак на переходе Бар - АС... Такое себе. 

3 минуты назад, Crackpot сказал:

доп квесты брал? 

Квест на кейс Фримена и что-то еще там было, уже не помню. Там после тоннеля еще 50 наемников наспавнили. ОП. Реализм. Баланс. Играй. Подыхай. Страдай.


Дополнено 1 минуту спустя

Главное, на ДТ сотню наемников убить одному - это норма, а чтоб блокпост бомжей вояк с "ксюхами" зачистить для Призрака по Зверю, это мы в помощь отряд одиночек в экзачах и с миниганом дадим.


Дополнено 2 минуты спустя

Логика нахер отсутствует в этом моде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Sobby сказал:

Crackpot нет, я поставил редкий. И так бесит, что возле каждого перехода спавнится постоянно всякая херня, в ненормальном количестве, так еще и лагеря постоянно набитые. Я понимаю, что там надо для хомяков набивать части, но постоянно убивать 2 бюреров, 4 химеры, 3 излома и стаю собак на переходе Бар - АС... Такое себе. 

Квест на кейс Фримена и что-то еще там было, уже не помню. Там после тоннеля еще 50 наемников наспавнили. ОП. Реализм. Баланс. Играй. Подыхай. Страдай.

наемники спавнятся именно на квесте фримена или на том другом? просто когда круглова сопровождал было не так много народу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crackpot по кейсу Фримена, если платить не хочешь. И по Сивому, месть за Волкодава или что он там хотел. Хрен без водки разберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Sobby сказал:

Crackpot по кейсу Фримена, если платить не хочешь. И по Сивому, месть за Волкодава или что он там хотел. Хрен без водки разберешь.

хм , голосовая от сивого была , но сам он не заспавнился, или он появляется при каких обстоятельствах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crackpot появляется по квесту пропавшей экспедиции, после убийства Джокера на АС. Но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что то не найду Лешего  по наводке Доцента на Свалке у брошенной техники, у кого как прошло?


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 блок активации модулей даёт Воронин за термосы, сейчас только выполнил задание, один блок даёт БД, а вот второй не помню кажется Бармен.


Дополнено 0 минут спустя

Тень121 в БТРе КПК забери.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, RPV73 сказал:

а вот второй не помню кажется Бармен.

Сахарок, за сумку.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Хабар 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denikius точно, в голове уже каша откатывался пару раз ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот реально не пойму друзья. Чо все ломятся на Чаэс и в Саркофаг? Тут на полгода прохождения не выходя на Радар. Куча квестов и чем дальше, тем больше квестов становится. У меня уже три состава хабара, таскать лень.?

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG наверно все стараются сюжет ТЧ пройти быстрей, чтоб не мешал.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

ри состава хабара, таскать лень

Да вы батенька просто лентяй.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вот умудрился новый сюжет пройти в ДШ, чисто случайно ?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн