Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
4 минуты назад, Sobby сказал:

Этот мод меня решил просто добить сердечным приступом... Перехожу с Янтаря на Радар, а тут эти 17 мудаков на такой конской громкости заорут одновременно: Враг Монолита!!!

А ты в них воронком и усе- ?! И токма мертвые с валынами лежат! и тишинааа!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov Расстояние близкое - там вообще ничего не будет, включая ГГ:).


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Prostomod сказал:

 Расстояние близкое - там вообще ничего не будет, включая ГГ:).

Дык за преграду по быренькому-вааще тут если ты" быстрая мишень " дык все пули мимо! А за сто с лихуем страниц читать дык тож така игра что ежели вовремя НЕ читать то можно так накосорезить что проще снова все начать! Один стример был очень стремен и запорол игру на агре,пытаясь ночером вальнуть почем зря прапора Шерстянку, а после он давай орать -"игра плохая все блин на хрен!"- но если ты дебил по жизни то не хрен тут игру ругать! ??А что б не дохнуть здесь есть арты -пять тысяч жизни и не дохну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Khohlov сказал:

А багу для Сида можно сразу гнать не заходя к Свиблову 

Я гнал сразу. Даже квест у Сидра не брал. 


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, StariyStalkKRG сказал:

Я гнал сразу. Даже квест у Сидра не брал. 

?Тоже хочу подобное замутить,просто до поры со Свибловым не буду общаться куды он денется,но вот блин кпк  херакнулся не вовремя , причем до квеста на ящик с блокпоста , чисто навскидку там отмахались но квесты блямкают что типа закрываются,  а вот  телепорты тратить  пока погодим хоть и есть ужо разных,сгоняю починюсь  у Доцента и на болота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

пытаясь ночером вальнуть почем зря прапора Шерстянку,

Чо за стример такой!  Чат совсем не читает чтоли!!!? ? Блин. Надо самому почаще в чат смотреть. Заругают же!?


Дополнено 2 минуты спустя
5 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

а вот  телепорты тратить  пока погодим хоть и есть ужо разных,сгоняю починюсь  у Доцента и на болота!

Я перебил всех ренегатов, на северном хуторе и на багги нырнул в тот переход. Переехал через железку, и к сидору. По болоту страшно ехать, там аномалии и кровососы.Да и радиация на воде! А кола у багги поворачивают одно в право, второе влево. Прямо ехать оно не желает. Ты проверь прежде чем садиться в это чудо машиностроения. Мож китайцы в багажник напильник положили!

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Смех 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, StariyStalkKRG сказал:

Чо за стример такой!  Чат совсем не читает чтоли!!!? ? Блин. Надо самому почаще в чат смотреть. Заругают же!?

Да есть там пара "хайпажоров"-дебилы с детства а туда же-"мы типа сталкеры крутые" - а сами лево ль  право ль не в курсах  ! А ты же Старый старый перец, за столько лет за все уж в курсе ! Желаю всяческих успехов и все проблемы обойти!??

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, у меня ест два вопроса:
1. Почему не работает народное творчество?, не одно из дополнений не хочет скачиваться.
2.У меня в игре возникла проблема со звуком, а именно слышен только звук инвентаря и окружающая среда еле-еле.
Звуков выстрела, перезарядки, доставания оружие с инвентаря и т.к. Вообще не слышно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SchooL-HaTeR 1. Ссылки рабочие, c Google открываются сразу, с Droopbox нужно немного подождать и откроется. 2. Как вариант попробуй удалить из папки bin файлы eax.dll, efx.ini, wrap_oal.dll и папку hrtf 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SchooL-HaTeR меньше говна ставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

Я перебил всех ренегатов, на северном хуторе и на багги нырнул Мож китайцы в багажник напильник положили!

??Да ,так тоже можно ,тем паче  что  зачистка местности дает дополнительный хабарок и уменьшает нагрузку на почву! А машинен включать все как всегда через консольку?! А то ж вроде в игре не помню кнопку таку  спецальную в меню.  Блин блокпост несколько раз переигрывал что б команду бастиманов поболее сохранить но как всегда хрен на воротник,максимум пятерочка остается трое основных  да двое пристяжных и как всегда упоротая логика у перцев,как все стихло пообщалси и пошли они в Сидоровку но нет блин сукаманя по дороге бы идти-нет нахрен легкие пути-по минам блян само то же ходить экзы казенные портить. Бегал по делам вернувшись а их у костра лишь трое основных,два перца пристяжных хрен знает где блин бродит калобродит,пробежалси вижу один возле мины залип-минер что ли блин?!? Думал раненый он а он просто команду "отморозок" включил и видимо сам себе  гуся что ли гоняет и не общается! Плюнул я в аномалию рядом да и побрел в бар кпкаху чинить,а то без задачек в учебнике хрен знает что делать нужно ,и так простыня в заданиях такая что  Толстой в сторонке курит нервно! ( а багги то жеж  багнутое вечно-в каком то моде оно нихрена не заводилось и я его вручную толкал до переходов ?) Всем удачи и всех благ на просторах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod привет, сюжет начинается с Затона, задание у Сыча на поиск пропавших Сталкеров.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Коллеги, подскажите где можно найти источник химического света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТЫКАРЬ у меня в тайниках был.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТЫКАРЬ с монолита падает еще иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ТЫКАРЬ сказал:

подскажите где можно найти источник химического света.

И в Баре попадалось- https://drive.google.com/file/d/1V3cErXaV4pPTxpJGhP8ih-xZVe5AbqTa/view?usp=sharing

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТЫКАРЬ  На Дикой Территории в радиационном ангаре  три рандомных  трупа в одном  из них находил . 

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТЫКАРЬ мне Сяк давал за зачистку лагеря в Х-10. Ну и в трупах очень маленький шанс есть найти.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пробовал турель на зомбях, в общем тарахтела она, тарахтела, пока F9 не нажал. В общем нужна она против тушканов и собак. Кстати, комариный зомби валит библиотекаря запросто. 

---------------------------------

Кто дает рецепт на "каплю в электру"? Да и по "душе" один рецепт всего.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, это нормально, что если открыть инвентарь с оружием в руках, то потом никакое оружие не достаётся без перезагрузки?

 

Начал НИ, всё прошло

Изменено пользователем Рябинович
Пропала проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рябинович случаем не в гравикостюме ходишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

128mgb только начало игры, даже лекарство Доктора не выпил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рябинович бывает иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RPV73 а что делать, если всегда, даже после перезахода в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рябинович начать НИ, проверить правки, переустановить игру на диск D. Если с начала игры такой косяк, то дальше вообще кавардак пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу