Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

RPV73 Просто интересно, если без спойлеров сюжета ДШ: с чего всё начнётся? Ну или у кого? И после каких сюжеток?

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Prostomod сказал:

 

 Помню я, мягко говоря, удивился, когда шмель лишь осуждающе пожжужал на меня после попадания в него из КОРДа.

? Дык  "из пушек по воробьям" шмалять завсегда "левая" тема будет, а вот вороненок в толпу а сам  куды подальше что б не зацепило дык завсегда "одним махом всех побивахом"! Самая убойная тема в этом моде , по сравнению с вороненками все миниганы  " левые приблуды" ! ?? Удачи сталкер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может кто помочь?
Нету диалога у Повара про рис для Кулинара, с Сидоровичем и Барменом говорил, но диалог у Повара не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-Prorok_ Так за рисом отправляет Кулинар, насколько я знаю.

  • Хабар 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Тень121 сказал:

-Prorok_ Так за рисом отправляет Кулинар, насколько я знаю.

Ну да, так у Повара на Армейских складах нету диалога про рис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-Prorok_ а он дал тебе задание 30 ворон настрелять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-Prorok_ Вообще, странно, для появления диалога у Повара прописано только требование на взятие квеста у Кулинара. Ты точно все диалоги промотал?

Aleksei Khohlov Э не, я ещё дрозда (пистолетный дробаш под шрапнель) на них опробую, хотя не удивлюсь, если и он не ваншотнет. А вообще, их неплохо и обычными подстволами бить - воронёнок коплю до лучших времён (до титров мода валяться будет, 100% жмотить их буду даже на волну мутантов).


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Prostomod сказал:

-Prorok_ Вообще, странно, для появления диалога у Повара прописано только требование на взятие квеста у Кулинара. Ты точно все диалоги промотал?

Aleksei Khohlov Э не, я ещё дрозда (пистолетный дробаш под шрапнель) на них опробую, хотя не удивлюсь, если и он не ваншотнет. А вообще, их неплохо и обычными подстволами бить - воронёнок коплю до лучших времён (до титров мода валяться будет, 100% жмотить их буду даже на волну мутантов).

Квест у Кулинара взят, когда первый раз заходил на АС, говорил насчёт гранатомёта с Поваром, про рис упомянули но он не дал наводку на него, Повар дал квест на ворон но он вроде не отвечает за квест Кулинара. Могу даже сейв сбросить
Смотрел в гайдах, там люди приходили к Повару и был диалог про рис, а я уже и с водкой к нему подбегал, диалога нету.

Изменено пользователем -Prorok_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-Prorok_ А, всё ок. Настреляй ворон - даст наводку на мешки. Спойлер: бегать долго за мешками не придётся:).


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Prostomod сказал:

-Prorok_ А, всё ок. Настреляй ворон - даст наводку на мешки. Спойлер: бегать долго за мешками не придётся:).

Как их лучше настрелять и где?
А то патрон много уходит чтобы хоть 1 ворону сбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-Prorok_ Рекомендуют гранатами: в небо кидаешь что-нибудь помощнее, когда куча ворон над головой и собираешь урожай.

Только что, Sobby сказал:

легчайший способ - встань у остановки лицом к ангару на Свалке, сохранись и загрузи этот сейв. У тебя начнут взлетать вороны, просто пальни в стаю пару раз дробью и соберешь свои тушки.

А если приноровиться подстволом в тайминг пальнуть - можно вообще всю стаю аннигилировать.

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-Prorok_ легчайший способ - встань у остановки лицом к ангару на Свалке, сохранись и загрузи этот сейв. У тебя начнут взлетать вороны, просто пальни в стаю пару раз дробью и соберешь свои тушки.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Prostomod сказал:

 

Aleksei KhohlovЭ не, я ещё дрозда (пистолетный дробаш под шрапнель) на них опробую, хотя не удивлюсь, если и он не ваншотнет. А вообще, их неплохо и обычными подстволами бить - воронёнок коплю до лучших времён (до титров мода валяться будет, 100% жмотить их буду даже на волну мутантов).

Эт дело есснно житейское -тут картечи дроби тоже вещь хорошая весьма! Но вот дробаш в пистолетном эт несерьезно,мне  Сид загрел офигенский дробашавтомат  АА-12,тот химер с пяти попаданий валит в хлам! Да и усас за кидняк тоже ниче такой подгоняет ,но все ж за цикличку тот покруче будет! ??Удачи на просторах!


Дополнено 13 минуты спустя
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Вот реально не пойму друзья. Чо все ломятся на Чаэс и в Саркофаг? Тут на полгода прохождения не выходя на Радар. Куча квестов и чем дальше, тем больше квестов становится. У меня уже три состава хабара, таскать лень.?

Эт точно!?? В кпк уж вроде и места нет читать устанешь -"война и мир" покороче будет! И энто все при том что я токма яшик с блокпоста  вояк  кордонских забрал -кстати деза что он (ящик) типа появляется токма ночью-нифига все днем нашел но месилово было хрен просцишь в кого шмалять ,из  группы Басты  токма пятеро выжили ,вот думаю пробовать ли переигрывать,и это ж я благо давно в начале игры все бтры и верт с десантом вынес ,а то вааще б наверное были бы сплошные " жертвы среди мирного населения"! Игра есснно веселая весьма но хороший камаз или урал как походный рюкзачок весьма бы не помешал! Вроде в аккурат такой урал безхозный в лощине приметил ,но вот как на него суперрюкзак изолентой синей примотать что б не потерялось?!??Всем удачи и всех благ на просторах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Тень121 сказал:

Да вы батенька просто лентяй.

Дык горб уже вырос. Торчит через гравикостюм. Три состава уже перенес. )))

  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Осведомитель в баре обменивает разные стволы  на блокнот стукача, на кпк неизвестного монолитовца, на инструкцию по костюмам, можно это все обменивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

суперрюкзак изолентой синей примотать что б не потерялось?

Идея хорошая. Пойду светлячков пугать в ТЛ. Попробую примотать. ))) Главное чтобы хулиганы мащина не украли вместе с рюкзаком.?

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Смех 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если кому интересно, что дает Гром за свое спасение, то вот тайник на МЗ:

Спойлер

431697742_ss__02-04-22_22-30-18_(l56_rostok_factory).thumb.jpg.ade2b1daa0d512fb66722a9952e29c13.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Идея хорошая. Пойду светлячков пугать в ТЛ. Попробую примотать. ))) Главное чтобы хулиганы мащина не украли вместе с рюкзаком.?

Вот без бэ,уж коли надо стокма хабара то хай бы в машинах есснно багажники как  в "лосе"  бы  были, но и там блин "перемудрили" в последних" альфах"  и замасдрячили сильное ограничение на объем,что вааще не соответствует действительности, я в реале кучу раз видел КАК много хабара можно в простую ниву или москвича запихнуть,а там блин пять автоматиков и водку засунул и пишет -"ой блин блинский местов боле нет!" -ну это ж гониво!?? А багу для Сида можно сразу гнать не заходя к Свиблову ?! А то блин как правило в момент боев за сараи ее к ебеням расхерачивали что везти потом нечего! Всем удачи и всех благ!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня такой вопрос возник,а где собственно взять переход с диких территорий на на бар?А то решил вернуться после х 16 а перехода нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

doomslayer Если взял задание на кассету Сахарова и забрал её, то сначала отдай её ему.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod кассета которая со сбитой вертухи?если да то я её отдал в и теории терь переход должон быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

doomslayer После того, как кассету сдаёшь Сахарову, переход появляется назад.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Prostomod сказал:

doomslayer После того, как кассету сдаёшь Сахарову, переход появляется назад.

И ведь вопрос про ту кассету и переход   мы слышим здесь, уж в сотый раз за то сказали!

 Но вновь есть те кто не читает! И ведь не в лом тебе дружище им прояснять одно и тоже !?

Тебе спасибо и хабар! А для других-читаем тему! Какого лысого про это опять вопросы задают?!

За сим всем счастья и веселья ! а мне ща выпить принесут! ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Этот мод меня решил просто добить сердечным приступом... Перехожу с Янтаря на Радар, а тут эти 17 мудаков на такой конской громкости заорут одновременно: Враг Монолита!!!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov 142 страницы темы пугают новичков:).

Кто не знает, можно искать ответы на вопросы (как типо "Где переход ДТ-Бар?") по ключевым словам. Справа вверху есть окошечко "Поиск", там, когда забиваешь что-либо, появляется фильтр, ставите "Эта тема" и вводите ключевое слово. Поиск покажет список постов, которые содержат это ключевое слово. Очень полезная штука, если уметь пользоваться.

Sobby Звук игры стоит почти на минимальной громкости, всё ок. Но стоит дать очередь из КОРДа - все думают, что война началась:).


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу