Перейти к содержанию
xenkok-16

Помогите, пожалуйста, с сетевой игрой.

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте ув.форумчане) Помогите, пожалуйста, решить проблему с сетевой игрой. 

У меня отображается не полный список игровых серверов в мастер листе. В инете нашел сайт, там большой список, у меня нет и половины. Качал вроде как лицензию, а там фиг ее знает. Есть SD Key, покупал диск с  игрой еще в далеком 2009) 

859111743_-2.thumb.jpg.82065adf639b1471d9419184de459b69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пиратку качай


1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, xenkok-16 сказал:

Качал вроде как лицензию

Вы никак не можете скачать лицензию. В мультиплеере нет понятия лицензия/пиратка как таковой. Вы никак не можете скачать лицензию с интернета, как бы её там не называли).

А вот уже при покупке лицензии, вам выдаётся личный ключ, который раньше позволял заходить на сервера. Сейчас это почти бесполезно, потому что все самые популярные сервера давно отключили проверку на наличие уникального ключа.

Почему часть серверов не отображается? На данный момент в мультиплеере трилогии практикуется такая штука, как один из вариантов бана, когда игрок не видит сервер, на котором его Ip/подсеть находится в бане. На самом деле это страшная штука, которая может отправить вас и весь ваш город и провайдер в вечный бан на сервере из-за какого нибудь читера из вашего города. 

Это один из вариантов, почему у вас нет серверов в списке. В ТЧ и ЧН такая практика применяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hardtmuth сказал:

 

Почему часть серверов не отображается? На данный момент в мультиплеере трилогии практикуется такая штука, как один из вариантов бана, когда игрок не видит сервер, на котором его Ip/подсеть находится в бане. На самом деле это страшная штука, которая может отправить вас и весь ваш город и провайдер в вечный бан на сервере из-за какого нибудь читера из вашего города. 

 

Я раздаю вай фай через телефон)) Может по этому?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xenkok-16 отключи и включи интернет на телефоне, может выдадут динамический ip другой. Который не в бане. Может симку вытащить-вставить, тоже может помочь


а чо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, S_K_I_L_L_E_R сказал:

Который не в бане.

Точно не поможет, если бан подсети.


Дополнено 0 минут спустя
9 часов назад, xenkok-16 сказал:

Я раздаю вай фай через телефон)) Может по этому?)

Не думаю, ибо я в ТЧ тоже играл через раздачу МТС с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hardtmuth сказал:

Точно не поможет, если бан подсети.


Дополнено 0 минут спустя

Не думаю, ибо я в ТЧ тоже играл через раздачу МТС с телефона.

Эх... Сейчас бы перманентно банить в 2022, в сталкере... Онлайн и так слабый. В планах провести норм (нет) интернет от Ростика) Потому что другого рядом нет, посмотрим, может исправит эту фигню) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, xenkok-16 сказал:

Сейчас бы перманентно банить в 2022, в сталкере

Иначе никак. По другому читеров не остановить. Да и это не помогает. Используют vpn или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу