Перейти к содержанию

xrLil Batya

Разработчики
  • Публикаций

    936
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

xrLil Batya стал победителем дня 15 июля 2024

xrLil Batya имел наиболее популярный контент!

Репутация

816 Отличная

Контакты

Информация о xrLil Batya

  • Звание
    «JUST» Online
  • День рождения 20 мая

Дополнительная информация

  • Имя
    предпочту остаться анонимом
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    нету
  • Город
    Ижевск, РФ

Посетители профиля

23 623 просмотра профиля
  1. Если человек сидит с дерьмовым ПК, то это лишь его проблемы, которые он осознано не хочет решать, так что пускай не жалуется на то что новые моды комп не тянет.
  2. меняй через исходники движка, а не через hex редактор
  3. И так всё норм без твоих правок
  4. Сборкой. Если это "мод", то какой же вклад в моддинг он привнёс? И что же там было сделано такого крутого и уникального, чего нет ни в каком другом моде? Простое скачивание ОП2, движка огср и аддонов с моддб не делает сборку модом.
  5. Соглашусь. Если не обращать внимания на дурака, то он потеряет интерес и сам уйдет
  6. Сначала просто не заметил, а потом жалобу на него уже отправил prophet
  7. 1. @Deputy Sheriff 2. 3. Массовое нарушение 1.3 по предварительному сговору с теми, на кого я отправил жалобу выше
  8. Я теперь так и делаю. Просто отправляю жалобу вместо ответа на провокацию срача.
  9. ну вот, сам и ответил на свой вопрос
  10. 1. @prophet 2. 3. 1.3 Оскорбление участников сайта, 1.7 Флуд (пост, не имеющий никакого отношения к материалу, разделу форума). Дополнено 24 минуты спустя туда же и @Преображенский
  11. Ну этот "человек" прям обожает раскидываться оскорблениями направо и налево, может даже смерти пожелать, особенно если тебя включили в список "неугодных", так что удивляться тут нечему.
  12. **движок с украденным у другого мода названием
  13. Ну когда НПС нужно пешком сопроводить с одного конца локации к другому, то это необходимость, а не читинг (ВШ2 тому пример) А вообще, что плохого в читинге в синглплеере? Никому ведь не мешаешь, и никто не забанит.
  14. 1. @imcrazyhoudini 2. 3. 1.3 Оскорбление участников сайта Под "отбросов по типу кфс и прочей шелухи" он имел в виду меня, исходя из моего прошлого никнейма на этом форуме Дополнено 22 минуты спустя Прошу всё-таки принять меры против @imcrazyhoudini, видимо он ничего не понял (впрочем как и всегда).