Перейти к содержанию
IMAGINE

Припятский котел

Рекомендуемые сообщения

 
 

На память - АМК 1.4.1, OGSM 2.3.1 Ultimate, История Прибоя .., хотя они в 2008 г вышли

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

50 часов поисков ножа в начале

  • Аплодисменты 1
  • Смех 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Информация для любителей поковыряться в файлах

Ковыряются в заднице или носу :u1F601:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, broxad сказал:

из которых 49 часов это поиск тайников и мясорубка

ну против поиска тайников я ничего не говорю, если в описании более-менее подробно описано где искать, а не просто "найди тайник где-то в Припяти":u1F642: или это обыграно интересно в виде загадок и т.п. , а вот против простыней графоманского текста аля сюжета в стиле Фотографа или Тайных троп 2 такое мне не очень, особенно если ещё и написано плохо, а такое в 90% модов.

Вот Жекана интересно почитать , не зря он даже писал внутри-игровые рассказы/книжки в ОГСЕ.

  • Жму руку 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, CiberZold сказал:

наверняка 50 часов сюжета, из которых 40 часов это чтение:u1F601:

ну хоть здесь почитаете, а то всё ютюбы да тиктоки.

  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня тоже Толян застрял, неужели никак не лечится кроме как отката до момента где с ним всё нормально, я что должен каждые 5 минут контролировать его, зачем вообще эти ходилки ему прикрутили чтобы он ходил туда сюда, и опа застрял, по откату он у меня чуть ли не в самом начале так завис оказывается, так что это точно не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nihtwolt так вроде просто перезагрузка решает эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После того как услышал озвучку наймитов играть в это точно не стану. Что такой озвучкой хотел сказать автор? И так хватает дерьма в жизни и переносить это в игру просто глупо.

  • Лайк 2
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.10.2022 в 01:25, IMAGINE сказал:

Без разрешения администрации сайта "Мир геймеров" не допускается размещение темы модификации и ссылок на её скачивание на сайтах: bar-reaktor.stalker-worlds.games, bar-reaktor.ucoz.ru, stalker-worlds.games.

{ Всё что попало в сеть - стало общественным! Пишите письма. }

Правообладателям

©2023 ULTRADOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Первый квест (поиск ножа), а уже продолжительные траты времени. Пока выводы делать не буду, тем более что сныкан нож без маразма, так что это больше я тупил.

Спойлер
  • Нож лежит в рюкзаке, так что зажимать F нет смысла
  • 4 места спавна:
Спойлер
  1. Кусты у стоящего ЗИЛа
  2. Поваленное дерево рядом с экскаватором
  3. Кабина экскаватора
  4. Кабина ЗИЛа
Изменено пользователем Prostomod
  • Спасибо 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, nihtwolt сказал:

Толян застрял

1525872582_.jpg.b52bad0b92da84d73c14e37a86b870d4.jpg

:u1F602:


Дополнено 9 минуты спустя
57 минут назад, MurGames сказал:

После того как услышал озвучку наймитов играть в это точно не стану. Что такой озвучкой хотел сказать автор? И так хватает дерьма в жизни и переносить это в игру просто глупо.

Братишки оккупанты :u1F604:

еще +1 мод с "этим" дерьмецом :u1F92E:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что там с озвучкой наёмников не так ? На каком она ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Cyrax сказал:

Что там с озвучкой наёмников не так ? На каком она ?

Ну послушай и поиграй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какая же всё-таки это дикуха... Диана, оказывается, ещё нормальный мод в сравнении с этим.:u1F602:

  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, MurGames сказал:

Ну послушай и поиграй. 

Никогда бы не додамался. Как же хорошо, что есть такие мудрые люди, которые всегда направят на путь истинный и дадут нужный совет в нужное время. Царствие небесное, как говорится.


Дополнено 0 минут спустя
14 минут назад, Hrust сказал:

Какая же всё-таки это дикуха... Диана, оказывается, ещё нормальный мод в сравнении с этим

А что там ? Вот думаю скачать или нет. И чего там с озвучкой наймов натворили, что некоторые негодуют ?

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Cyrax сказал:

А что там ? Вот думаю скачать или нет.

Спойлер

С первых секунд узнаём, что Припять затопило, а эффект утопления как в олр 3.0. Мировая модель васянский Стрелок в обоссанном свитере, и даже без бампов.image.thumb.png.327b10a70707901800cecd8cac125ce9.png
Турели из мв2, в ОП-2 по-любому видел.image.png.ea52a4c27a505a80a4e22717e58659d2.png

  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Cyrax сказал:

Никогда бы не додамался. Как же хорошо, что есть такие мудрые люди, которые всегда направтя на пуь истинный и дадут нужный совет в нужное время. Царствие небесное, как говорится.


Дополнено 0 минут спустя

А что там ? Вот думаю скачать или нет. И чего там с озвучкой наймов натворили, что некоторые негодуют ?

Можно пройти по данному пути и послушать и играть не нужно   S.T.A.L.K.E.R.-Припятский Котёл\S.T.A.L.K.E.R.-Припятский Котёл\gamedata\sounds\characters_voice\human_02\killer\fight\attack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, MurGames сказал:

Можно пройти по данному пути и послушать и играть не нужно   S.T.A.L.K.E.R.-Припятский Котёл\S.T.A.L.K.E.R.-Припятский Котёл\gamedata\sounds\characters_voice\human_02\killer\fight\attack

Вот теперь по делу! Но всё же скачать то придётся, но не очень хочется тратить время. Ты бы под спойлер что ли написал чо не так то ? Если просто озвучка на украинском или русском, то пофигу как то. Или там "интересные"  фразы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Cyrax сказал:

Или там "интересные"  фразы ?

Cyrax Смотри трейлер тут в шапке с 3:00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Cyrax сказал:

Вот теперь по делу! Но всё же скачать то придётся, но не очень хочется тратить время. Ты бы под спойлер что ли написал чо не так то ? Если просто озвучка на украинском или русском, то пофигу как то. Или там "интересные"  фразы ?

А что тут под спойлер прятать то ? Тут каждый подумает и поймёт


Дополнено 3 минуты спустя
4 минуты назад, Gnomi123 сказал:

Cyrax Смотри трейлер тут в шапке с 3:00

 

В видосе нет самого того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Cyrax сказал:

Ты бы под спойлер что ли написал чо не так то ? Если просто озвучка на украинском или русском, то пофигу как то. Или там "интересные"  фразы ?

Спойлер

Короче, в тех фразах явная агрессия. Однако, там нет "русня", а есть "русский" и "коммунист". А если прослушать другие реплики в этой озвучке, то можно услышать фразу на, вроде как, немецком (gamedata\sounds\characters_voice\human_02\killer\states\panic_human\panic_human_1.ogg).
В общем, что-то мне подсказывает, что это к современной политике не относится.


Не по теме разговора, но насчёт самого мода вопрос. Как-то можно нормально разминировать мины? А то одна такая мина находится аккурат на рюкзаке с квестовым артом "Астра". Я хоть мину смог разминировать тушей ГГ, триггернув её и отскочив в нужный тайминг, но всё-же...

Изменено пользователем Prostomod
  • Спасибо 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Prostomod сказал:
  Скрыть контент

Короче, в тех фразах явная агрессия. Однако, там нет "русня", а есть "русский" и "коммунист". А если прослушать другие реплики в этой озвучке, то можно услышать фразу на, вроде как, немецком (gamedata\sounds\characters_voice\human_02\killer\states\panic_human\panic_human_1.ogg).
В общем, что-то мне подсказывает, что это просто выдрано с какой-нить игрушки про ВОВ, и к современной политике не относится.

Фразы не на немецком . Так говорят по и фи я уж не буду вам рассказывать. И не вту ты папку залез не в паник. D:\загрузки\S.T.A.L.K.E.R.-Припятский Котёл\S.T.A.L.K.E.R.-Припятский Котёл\gamedata\sounds\characters_voice\human_02\killer\fight\attack

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

2 минуты назад, Prostomod сказал:

и к современной политике не относится.

Ага, к сеттингу сталкера очень относится :u1F602:

4 минуты назад, Prostomod сказал:

с какой-нить игрушки про ВОВ,

Оккупанты, гнида советская, гнида черножопая - это из игрушки про ВОВ? :u1F914:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 Про "игрушки про ВОВ" я явно ошибся (упоминается же там сталкеры), в том посте убрал. А остальное...  Короче, мне кажется, что простой заменой файлами из оригиналов (или просто удалением директории) это всё можно убрать.

P.S. Знаешь, а мб ваши претензии верны. Уберу эту директорию из геймдаты, если что-то сломается (в чём я очень сильно сомневаюсь) - сделаю правку.


Дополнено 4 минуты спустя
12 минут назад, MurGames сказал:

И не вту ты папку залез не в паник

Я знаю, я в том посте ссылку на конкретный файл, где балакают они на немецком кинул.

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Gnomi123 сказал:

Cyrax Смотри трейлер тут в шапке с 3:00

 

Ой 9ля....Услышал я этот ужас. Это точно кто-то записывал на наушники с микро за 1000 рублей. Полный п*здец. Дело не столько в фразах, сколько в отвратительном голосе и качестве. Мда...Подожду ка я со с качиванием. Может кто из знающий сделает "народный" патч для адекватных людей.

Изменено пользователем Cyrax
  • Сталкерский лайк 1
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн