Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
24 минуты назад, miller12 сказал:

подскажите если я за сталкера играю вояк убивать можно?

Желательно вообще никого не убивать. Со многими группипровками можно будет подружиться по мере прохождения сюжета. Кроме Монолита, конечно. Будут квесты на улучшение отношений с разными группировками Зоны.

ЗЫ: конечно, сильно зависит, какой путь вы выбрали. Бандюк вряд ли подружится с вояками.

Изменено пользователем 4udik
очепятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет.

Сюжет за сталкера, когда забираешь куртку и патроны из подвала, что лучше ответить бандитам?

И есть ли вообще в этом какой-то выбор будущих концовок или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Callman сказал:

Всем привет.

Сюжет за сталкера, когда забираешь куртку и патроны из подвала, что лучше ответить бандитам?

И есть ли вообще в этом какой-то выбор будущих концовок или нет?

Лучше морду им набить. Я серьёзно. Ответ:  "- Я не доктор, но..."

Согласен, интуитивно непонятно, что именно этот ответ приведёт к нужному результату.

  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Внезапно обнаружил, что вот эта вот красная загогулина, которая нужна для "погружения в трюм" вполне может быть уничтожена из огнестрельного оружия. На моего героя около такой штуки на Радаре навалилось с десяток-другой электрохимер, и в процессе боя пули летели куда попало. После боя выясниллось, что теперь эта закорючка трюмная исчезла, как и не было. Я-то наивно думал, что они вечные и неуничтожимые. Пришлось переиграть большой кусок. Имейте ввиду такой расклад.

  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik мне просто вояки в подземке агро мешают мне надо ток их вальнуть ничего страшного не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот такой вопрос: за вояку ищу доки в Х8 по заданию Спецагента (там, где ещё нас в плен берут при входе на локу). Кто может подсказать, где они лежат? В секретной секции в дипломате пусто.
Будет обидно, если это в сейфе в той-же секции - нет нужного софта.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Prostomod сказал:

Вот такой вопрос: за вояку ищу доки в Х8 по заданию Спецагента (там, где ещё нас в плен берут при входе на локу). Кто может подсказать, где они лежат? В секретной секции в дипломате пусто.
Будет обидно, если это в сейфе в той-же секции - нет нужного софта.

Софт нужен аднака. 20 собачьих хвостов на кордоне добыть легко.


Дополнено 1 минуту спустя
1 час назад, miller12 сказал:

4udik мне просто вояки в подземке агро мешают мне надо ток их вальнуть ничего страшного не будет?

Этих Вали всех. Главное в НИИ по стелсу.

  • Лайк 1
  • Хабар 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

miller12 привет, в НИИ после 00:00 выруби любого вояку поговори и иди по тихому на третий этаж там вскрываешь сейф, потом ПДА и тогда уже к Стрелку за ключом.

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, miller12 сказал:

4udik мне просто вояки в подземке агро мешают мне надо ток их вальнуть ничего страшного не будет?

И как вырубишь вояку в нии, то обязательно 5к денег ему отдай.

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу скачать фиксы - vpn тоже не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, miller12 сказал:

4udik мне просто вояки в подземке агро мешают мне надо ток их вальнуть ничего страшного не будет?

За кого играете? Там, в подземку Агро можно зайти с двух сторон. С одной стороны засели армейские, с другой - братки. Согласен, выбор невелик, но он есть. Если вы идёте по-тихому за сейфрм в НИИ, то, конечно, вояк можно пустить в расход. А вот на поверхности уже стелс и никого не убивать.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

20 собачьих хвостов на кордоне добыть легко.

Не, на 20 хвостов уже есть софт, его не хватает, значит теперь надо остальные гриндить. А я, как на зло, не могу придумать нечитерскую облегчалку (как было с правками на менял артами и любых артов для софта).

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Prostomod сказал:

Не, на 20 хвостов уже есть софт, его не хватает, значит теперь надо остальные гриндить. А я, как на зло, не могу придумать нечитерскую облегчалку (как было с правками на менял артами и любых артов для софта).

Доки в сейфе, как раз в той комнатке, где вашего героя держали со связанными руками. Я думал, что этот квест есть только при игре за вояку, а вояке весь хакерский софт дается бесплатно при начале новой игры.

На такой случай, как у вас, есть решение: я добавил в продажу Удаче - вашему внутренниму голосу из артефакта "Звезда Удачи" - все необходимые части мутантов и арты, чтоб купить все программы у хакера на Болотах. Ценник - конский. Но деньги в этом моде добыть легче, чем руку Библиотекаря, например. Светит над тобой Звезда Удачи

 


Дополнено 3 минуты спустя
37 минут назад, ririk94 сказал:

Не могу скачать фиксы - vpn тоже не хочет.

Вот отсюда: http://alternativa-mod.ru/ ???

Залил к себе, попробуйте: https://www.dropbox.com/s/m57obuioaf42yb0/Fix_25_12_22.zip?dl=0

Фикс от 25.12.2022 куммулятивный (включает в себя все предыдущие фиксы)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, 4udik сказал:

вояке весь хакерский софт дается бесплатно при начале новой игры.

Не уверен, но вроде как надо НИ для этого, что у меня нет желания делать.

23 минуты назад, 4udik сказал:

я добавил в продажу Удаче - вашему внутренниму голосу из артефакта "Звезда Удачи" - все необходимые части мутантов и арты, чтоб купить все программы у хакера на Болотах. Ценник - конский.

Хм, мб это попробую, если ничего не придумаю ещё.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За сталкера. Включил генераторы и пси-установку, доложил Шутке, он улеглась на диван и сказала "Пока!"  Активных заданий нет, что дальше-то делать? 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Soldi сказал:

что дальше-то делать? 

Выйти и поговорить с любым рандомным НПС

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!
Может кому надо будет.
Увеличен переносимый вес +100, винторез с автозахватом, добавлена функция спавна в ui_main_menu, установлена правка на элитный
детектор, правка без наклонов при взятии предметов, улучшенный фонарь. Все правки не мои(кроме винтореза и 22 слота под арты).
Установка:
Скачать, распаковать 7z архиватором папку gamedata закинуть в папку с игрой.

 


Дополнено 55 минуты спустя

slesar6razriada Олег привет, в телепортаторе можно поправить название точек телепортации, там есть функция переименовать.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго Здравия всем ! Подскажите где на какой крыше завода Юпитер искать ящик выброшенный из вертолёта ,  Лену освободил она дала наводку на ящик на АТП забрал плейбой , какие координаты нужны из тайника Картографа и где их брать . 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob смотри на выступах на крыше, но гаусс полное г..., залезть по координатам Экстримала тока перепрыгнуть на крышу завода.

 

Изменено пользователем RPV73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, RPV73 сказал:

Tyrob смотри на выступах на крыше, но гаусс полное г..., залезть по координатам Экстримала тока перепрыгнуть на крышу завода.

 

Сделал как ты написал но что то не чего найти не могу бегаю вокруг этой дыры где вертолёт нет нечего , побегаю с час ещё если нечего не найду то и хай на этот ящик и гаус в нём . 

Спасибо как всегда выручаешь 🤝

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob 

 

  • Мастер! 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denikius  Спасибо Дружище выручил как всегда  нашёл . 

Спойлер

e2c128a71f06a866ef4505dfe96ae6dd.png

RPV73  нашёл его . 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую всех, появились проблемы с вызовом Удачи, вылет безголовый после начала разговора, в начале игры пару раз вызывал его все норм было, прошел больше половины игры и при вызове вылет теперь, как бы не суть, просто нету ли у него диалогов влияющих на прохождение, вот в чем вопрос,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Довел Лену до вояк, договорился, пропустили. Пошел следом. Витек как бухал,  так и продолжает бухать. Лены нигде нет. Ни тебе здрасте-досвиданья,  ни какой благодарности. За что "кровь проливали" или так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу