Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

Есть такой вопрос: как контрить бессмертного (или очень жирного) лейтёху на базе военных? Это точно не Шерстюк, потому что тот развлекается у опоры ЛЭП, как ему и положено, а лейтёха Зарубиным назвался (я не знаю, случайная у него фамилия или нет). Проблема в том, что я спокойно могу вынести чела в экзе за несколько пуль (эти вояки лезу после получения доков), но лейтёха 4 магазина из калаша в голову выдержал и, хоть и с матюками, но прикладом меня убил.

Или, если тут вообще не надо штурмовать вояк, то как пройти? И ещё: в прошлых солях из него вроде падал переход Агро-Кордон, а тут как?

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Prostomod сказал:

Есть такой вопрос: как контрить бессмертного (или очень жирного) лейтёху на базе военных? Это точно не Шерстюк, потому что тот развлекается у опоры ЛЭП, как ему и положено, а лейтёха Зарубиным назвался (я не знаю, случайная у него фамилия или нет). Проблема в том, что я спокойно могу вынести чела в экзе за несколько пуль (эти вояки лезу после получения доков), но лейтёха 4 магазина из калаша в голову выдержал и, хоть и с матюками, но прикладом меня убил.

Или, если тут вообще не надо штурмовать вояк, то как пройти?

На прошлом патче гранатами взрывался

  • Спасибо 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

mums А да, гранаты его ваншотят, даже обычная РГД. Жаль, иммунитеты этого НПС не нашёл, а то до этого момента меня всё устраивало (а что не устраивало - спокойно чинилось 1-2 небольшими правками без НИ).

Кстати, я тут баг заметил. Я не знаю, должна ли работать механика "патрон в стволе", но анимации перезарядки работают как будто механика есть, однако после перезарядки всё-равно нет этого "патрона в стволе". Как минимум, на калаше такое заметил.

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod а износ брони правил? Просто я видел упоминания тут о бумажной экзе, сам ещё не получал её в распоряжение, но подготовится не лишним будет (хотя я б весь износ брони поправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Element80 Не, никаких износов я не правил. Я правки делаю по ходу своего прохождения, вижу какой-то момент, который мне не нравится - правлю, но стараюсь не читерно. По износу пока что претензий у меня нет.

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum ты женщина? Или от рождения такой) Слетело то не только у меня (см. выше). Надо не дерьмом бросаться а работу работать, если можешь. А если не можешь так и скажи мы поймём..... Ставить пока ничего не буду играю без вылетов и тормзов на стареньком железе чего и другим желаю.

Единственная печалька это что бы с ножом не парится, поставил тут одно предложение так с одной собаки по два хвоста на дороге падать начали))) пришлось удалить мне бы попроще что ни будь...

Народ подскажите в каком ангаре  на ростоке тайник профессора искать  я вроде всё там облазил не нашёл. СПС


Дополнено 14 минуты спустя

gen-rostovcev у меня древнее железо 780тй кам. 4700 память 16г и ничего пока, бегаем прыгаем попробуй в настройках графики поковырять особенно с травой и тенями ну и эту лабуду Ндир отключи эта приблуда для 4к. на никому не упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Prostomod сказал:

mums А да, гранаты его ваншотят, даже обычная РГД. Жаль, иммунитеты этого НПС не нашёл, а то до этого момента меня всё устраивало (а что не устраивало - спокойно чинилось 1-2 небольшими правками без НИ).

Кстати, я тут баг заметил. Я не знаю, должна ли работать механика "патрон в стволе", но анимации перезарядки работают как будто механика есть, однако после перезарядки всё-равно нет этого "патрона в стволе". Как минимум, на калаше такое заметил.

Худ шлема экзы можешь починить? Реально картинка размытая на экране. Сам посмотри с моей сохранки. Экзу снимаешь - картинка огонь. Вот сохранка. https://drive.google.com/file/d/1XubbkGrUv4F2GZdZy_U4aJZBKNo4OsSS/view?usp=sharing

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ледоруб Да разочаровался  снес уже. А  настройки все на мин . Тени откл.  ГГ бежит потом застыл  мин на 2 и так  постоянно , а если  еще и прицелиться так  потом на выстреле завис вообще задница.  Не мне нервы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Ледоруб сказал:

на ростоке тайник профессора искать

Эт что за задание?

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, gen-rostovcev сказал:

Ледоруб Да разочаровался  снес уже. А  настройки все на мин . Тени откл.  ГГ бежит потом застыл  мин на 2 и так  постоянно , а если  еще и прицелиться так  потом на выстреле завис вообще задница.  Не мне нервы дороже.

купи себе хотя бы Goldenfir SSD гиг на 120-не много стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG задание даёт на янтаре мужик в синем халате)


Дополнено 0 минут спустя

после лаб16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, gen-rostovcev сказал:

Ледоруб Да разочаровался  снес уже. А  настройки все на мин . Тени откл.  ГГ бежит потом застыл  мин на 2 и так  постоянно , а если  еще и прицелиться так  потом на выстреле завис вообще задница.  Не мне нервы дороже.

Он больной, или просто устал. )))


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Ледоруб сказал:

после лаб16

Мне чот не давали!😂

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum dumidum Да вообще надо   обновлять железо  До 2021г еще как то прокатывало  и сложные игры . В 2022г уже начались проблемы, ну  а сейчас чувствую пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, gen-rostovcev сказал:

dumidum dumidum Да вообще надо   обновлять железо  До 2021г еще как то прокатывало  и сложные игры . В 2022г уже начались проблемы, ну  а сейчас чувствую пора.

ну солянка это не показатель для полной замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev Я тоже думаю какую карточку взять 3060 или 3060тй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, gen-rostovcev сказал:

dumidum dumidum Да вообще надо   обновлять железо  До 2021г еще как то прокатывало  и сложные игры . В 2022г уже начались проблемы, ну  а сейчас чувствую пора.

Попробуй винду новую накатить, 10ку. Так сказать обновить.


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, Ледоруб сказал:

gen-rostovcev Я тоже думаю какую карточку взять 3060 или 3060тй

Только 3070, или 3080. 3060 уровень 1660с, только с лучами.

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG ты видимо отвлёкся и пропустил что либо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Сам  ты больной..  Я же не садо мазо. Че мучится ежли не тянет железо  Intel(R) Core(TM)2 Duo E7599@2.93 GHz Установленная память   ОЗУ 4гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Ледоруб сказал:

StariyStalkKRG ты видимо отвлёкся и пропустил что либо(

Да не давал задание Сахар! Сделай скрин. Мож у меня в заданиях висит, а я воробьёв считаю!

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG зачем мне 3070 если у меня моник 1080 24,5д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, gen-rostovcev сказал:

StariyStalkKRG Сам  ты больной..  Я же не садо мазо. Че мучится ежли не тянет железо  Intel(R) Core(TM)2 Duo E7599@2.93 GHz Установленная память   ОЗУ 4гб.

Не. Ну конечно это запорожец. Надо новый комп. Сейчас бу недорого на авито.

  • Жму руку 1
  • Хабар 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Ледоруб сказал:

3060 или 3060тй

У 3060Ti с видеопамятью могут быть проблемы (курить тему).


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG скрины мне не дают тут размещать если сейв сохранился сброшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Ледоруб сказал:

StariyStalkKRG зачем мне 3070 если у меня моник 1080 24,5д

Моник в процессе обновишь. А на ней меньше фризов. лучше 3060ти. А по цене одинаково, если бу вариант. Только брать свежую, этого лета продажу.


Дополнено 0 минут спустя
Только что, Опричник сказал:

У 3060Ti с видеопамятью могут быть проблемы (курить тему).

Двукулерки вообще дно. И память только самсунг искать.

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Вот поэтому и взял простую 3060. У них с этим намного лучше.

Изменено пользователем Опричник
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн