Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

Народ, хотел бы совета ( играю в данный мод первый раз ) если по заданию Сидоровича украсть документы у военных, я не по стелсу ( такой тут стелс ) а просто попытаюсь вояк перебить и забрать доки, то данная шумиха повлияет на дальнейшее развития сюжета в определенную сторону или нет?

Уже замучался в тихую проходить, палят постоянно. Сил нет уже.

Изменено пользователем KoT9PA
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

☺️ Если ранее верт и бтры не вынес вместе с вояками то можно и сейчас вынести -но труднее будет народу больше подтянется-тут не зря гранатки у почти кажного встречного в продаже по 74 рупии-именно что б быстрее тишину и порядок навести на кордоне-пробуй!☺️(по стелсу интереснее-а потом всех вноль)

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, KoT9PA сказал:

Народ, хотел бы совета ( играю в данный мод первый раз ) если по заданию Сидоровича украсть документы у военных, я не по стелсу ( такой тут стелс ) а просто попытаюсь вояк перебить и забрать доки, то данная шумиха повлияет на дальнейшее развития сюжета в определенную сторону или нет?

Уже замучался в тихую проходить, палят постоянно. Сил нет уже.

Вали всех тут стелся не катит. 

Всё нормально будет не как не повлияет на дальнейшее прохождение. 

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KoT9PA Да завали ты всех нахрен и потом можешь периодически вояк зачищать, зачем тебе этот стелс, не надо делать проблему, там где её нету)) Опасайся вертолётов, а БТР валятся гранатами на ура!

Изменено пользователем OldWulf
  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, OldWulf сказал:

Да завали  можешь периодически вояк зачищать, зачем тебе этот стелс, 

☺️В том то  и цинус- сперва все задолго заранее в ноль зачищаешь  и периодически как шериф выносишь любую угрозу в радиусе километра от Сидоровки- а потом по просьбе старикана весело посвистывая  типа "по тихому" приносишь ему чумадан и радостный Сидор даже чутка даст бабла от щедрот то своих  да и пошлет..в бар чумадан отнести☺️

  • Мастер! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting пошлет..в бар чумадан отнести

Ну чемодан он и так заставит нести в Бар, а вот что за кражу по стелсу есть дополнительная  награда, честно я не знал.

Ну алгоритм то теперь понятен😀🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, OldWulf сказал:

 есть дополнительная  награда

☺️ Да какой там-ты что Сидора не знаешь он же воробья в поле ятаганом загоняет☺️просто типа раз он просит "по тихому"-дык нате!☺️

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting радостный Сидор даже чутка даст бабла от щедрот то своих

Это же ты сказал, я поверил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Благодарю всех кто дал советы. Короче, кроме бабла больше никакой награды не будет и на сюжет не повлияет, правильно понял? Если да, то к черту по тихому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KoT9PA Правильно ты понял))

Народ...а что ни где не отражается, что Лукашу надо три, а не два мозга контролёра? Правда награда в виде радонового булыжника так себе, но всё же лучше чем я просто продам один мозг контролёра

Изменено пользователем OldWulf
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf  ( А что ни где не отражается, что Лукашу надо три, а не два мозга контролёра? )

Нет, у меня нигде не отображается. Так я по сути только начал играть. Должно? Но такое задание я не брал. Нужно было?

Изменено пользователем KoT9PA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KoT9PA Извини, насчёт мозгов это был вопрос к обществу, неудачно я сформулировал его и он к тебе попал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, KoT9PA сказал:

OldWulf  ( А что ни где не отражается, что Лукашу надо три, а не два мозга контролёра? )

Нет, у меня нигде не отображается. Так я по сути только начал играть. Должно? Но такое задание я не брал. Нужно было?

Да, вроде, два мозга Лукаш просит. Плюс еще 300 тыс. сверху. 
За это он расскажет, где лежит еще одна маскировочная экза. 

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, OldWulf сказал:

поднял плейбой в бункере, его раньше просил Иванцов, но я вроде от Иванцова уже получил Винторез и журнал ему сдал, кому этот то журнал будет нужен?

У меня этот журнал вошёл в годовую подписку Акима. И журналов Акиму нужно по одному. Нужны ли дубликаты, пока не знаю.

  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada У меня этот журнал вошёл в годовую подписку Акима.

Хмм...сейчас гляну, у меня 11 журналов есть, а одного нету, ну если этот войдёт, значит я тоже собрал комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят  - патчи новые будут  ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, Made1nAbyss сказал:

Ребят  - патчи новые будут  ?

 

Всё проходибельно и играбельно. Да и куча полезных правок есть в теме, облегчающих прохождение.

  • Жму руку 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, OldWulf сказал:

 

Это я поверил))

Дык это помню в Лосе было обязательное условие за доки с поста и без рамсов-я  раз переигрывал ибо привык сначала игры всех вояк везде выносить ибо ресурсы нужны☺️ А здесь просто типа ну почему бы не уважить дедулю Сида тем паче что вответку он всеж не покажет дулю но и маякнет вроде что награда ждет нас у бармена-вот же Сидор хитрован☺️

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, OldWulf сказал:

Вроде ни где больше не упоминается в квестах.

На Чаэс-2 то нужно ходить как-то же. Я тебя предупредил о закрытой двери, чтобы ты круги не нарезал понапрасну, там не пройти. Только если пролететь через закрытую дверь с помощью демо рекорда.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Начал проходить . Сразу новшества не понравились.Караван 150 полностью  прав. Снес.Старый НС 2010+ООП+МГ+К лучше. Именно его перенесли бы на OGSR/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob обновление от 16/01 исключение возможного конфликта Шерстюка с Архарой

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

☺️  поиграй в Диету

Вообще чушь несусветная. Сколько лет игре, а никак не сделают нормальную установку, чтобы не лазал по сайту и не искал, что после чего ставить.


Дополнено 4 минуты спустя
3 часа назад, solix сказал:

Именно его перенесли бы на OGSR

ОРГС категорически не нужен, как класс Не та игра, чтобы третьяковку в ней устраивать. Это игра для настоящих сталкеров, а не для сопливых эстетов...


Дополнено 15 минуты спустя
22 часа назад, Aleks 1975 сказал:

У меня на ноутбуке первая загрузка 22 секунды, и микрофризов, как в оп-2.2, нет.

12 лет играю в сталкер, но только в ОП 2.2 у меня быстрая загрузка. И мне сомнительно, чтобы ноут был таким производительным. И  какие микрофризы, всё ровно и хорошо?

  • Жму руку 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проблема с модом в ворлабе при унечтожение собак и разговоре с витамином портал на верху не отключается. Так же и в старой деревне в двери портал не отключается при разговоре с колмогором. И такая проблема с черным ящиком военных с вертушки слазишь с лопостей должен появится телепорт на бочке и телепортировать на кран но не срабатывает рестриктор походу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, karavan150 сказал:

 

12 лет играю в сталкер, но только в ОП 2.2 у меня быстрая загрузка. И мне сомнительно, чтобы ноут был таким производительным. И  какие микрофризы, всё ровно и хорошо?

 Это ваше право, верить или нет. 

  • Пост еще тот... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, solix сказал:

Начал проходить . Сразу новшества не понравились.Караван 150 полностью  прав. Снес.Старый НС 2010+ООП+МГ+К лучше. Именно его перенесли бы на OGSR/

с магазинами не справился? слабак )

  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу