Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 
34 минуты назад, LapaXXL сказал:

Да подсказали тут уже способ. Просто ранить его нужно, что б он упал и дать ему аптечку. Он тогда вообще одиночкой станет. Крч, поменял старому вояке кардинально жизнь) Он теперь еще и на армейские склады ушел)


Дополнено 1 минуту спустя

Апгрейд на усиление - это, насколько я понял, усиление на износ, т.е броня будет изнашиваться медленнее. Но это чисто предположение)

Прикольно Шерстюк одиночка)))) ещё и у Свободы, наверное водяру на марихуану сменил или че они там курят)))

Да возможно не статы правит а износ, хотя бывает мобы так влупят с 1 удара, что броник падает по износу на половину сразу и лицо стреснутое на пол экрана)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob тут не только я так пишу. я че лысый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, LapaXXL сказал:

дать ему аптечку. Он тогда 

☺️В другой соли я так с Кузей подружился -начал он с чегой то шмалять и  пришлось подранить, вылечить, сделать одиночкой, одеть в экзу наймов и перевооружить до кучи и поставить на него маячок- и он потом благополучно банчил боезапас на жидкий бартер сидя возле вагончика на дикой  в окружении кучи нейтралов☺️ Но что б его ранить и при этом не убить пришлось переигрывать немало ибо непонятно с чего он быковать то  начал-пробовал  было через Сидорчана разрулить но не было диалога за это-солянка может иной кон подкидывать сюрпризы и за это и любима в народе!☺️Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, ШурупСвобода сказал:

Tyrob тут не только я так пишу. я че лысый?

Дак от тебя больше всего это исходит, поэтому тебе и написал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ранить Шерстюка? 2-3 рожка в голову не помогает, только граната. Или он когда не на базе с другими характеристиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Делай как я пропускай мимо. Мне тоже много что не нравиться

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LapaXXL Да подсказали тут уже способ. Просто ранить его нужно, что б он упал и дать ему аптечку. Он тогда вообще одиночкой станет. Крч, поменял старому вояке кардинально жизнь) Он теперь еще и на армейские склады ушел)

Ну всё пойду выписывать Шерстяку и Кузе дембиль, пусть Кузя попробует, как за проход водочку отдавать, Шерстюк же пусть хлебнёт того же что я хлебал, когда он меня убивал))


Дополнено 4 минуты спустя

absdolz Ранить Шерстюка? 2-3 рожка в голову не помогает, только граната. Или он когда не на базе с другими характеристиками?

Ээээ...трупик крысы-камикадзе не пробовал? Вместо гранат и рожков в голову))

Изменено пользователем OldWulf
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, OldWulf сказал:

 

Ну всё пойду выписывать 

☺️ Вот зачем это!?-это частный пример был-по игре нет необходимости так поступать с неосновными квестовиками-просто соблюдайте условия не ходите на агру ночью дела мутить -а Кузя так вааще как десятку пузырей получит и попросит арты так и не будет ничего брать за проход (плюс в ящике у вояк нет нет чего появляется и вроде не рамсуют) А то уже вакханалия какая то покатила.☺️ Будьте сдержаней это не группа в телеге а тема прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Ну не фига се😂 Это моё право проходить как хочу игру))

Сейчас продал Витьку Ворону взрывчатку и нажал кнопку детонатора, взрыв, я мёртвый Витёк живой. Понял, слишком близко стоял. Продал две взрывчатки, отошёл подальше, жму взрыватель, взрыв, Витёк подпрыгнул красиво на месте и остался жив. Продал три, взрыв, Витёк жив и улыбается, понял я, бессмертный однако Витёк))) Опыты провёл, пойду к Шерстюку))

Изменено пользователем OldWulf
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, absdolz сказал:

Ранить Шерстюка? 2-3 рожка в голову не помогает, только граната. Или он когда не на базе с другими характеристиками?

Со снайпы в ноги от 5 до 8 патронов и будет тебе счастье. Но тут придется сейв/лоад юзать ибо тут уже как повезет, т.к в большинстве случаев он просто умирать будет. Я с свд "дальнобойщик" бил его, но можно и с любой другой в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, OldWulf сказал:

Продал две

☺️ Ты походу тупо угораешь ибо писать в теме прохождения о том как и кого ты уничтожал ради развлечения это  совсем не относится к проблемам в игре по которым люди ищут ответы-не так ли!? Создай группу свою в телеге и там за всякое маньячество веселись-люди сталкеры что с вами сталося!? Лесник придет все порубит- так зачем его ждать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, OldWulf сказал:

LapaXXL

Ну всё пойду выписывать Шерстяку и Кузе дембиль, пусть Кузя попробует, как за проход водочку отдавать, Шерстюк же пусть хлебнёт того же что я хлебал, когда он меня убиал)))

После квест на 10 бутылок, он пропускает бесплатно же не? по крайней мере у меня так, и рядом бойцы не агряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Ты походу тупо угораешь

А вот не фига, я ищу альтернативные пути прохождения, а от проходов игры по прямому как палка сюжету, я уже устал!

Так что не мешай мне веселится, игра ведь мне не мешает (Не вылетает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, OldWulf сказал:

 

А  фига я от проходов игры по  сюжету  уже устал!

 

☺️ А каким местом твои экзорциссы помогут другим проходить игу!? Ты закидал тему шнягой а это не телега с личной группой-веселись по другому пока Лесник не пришел!


Дополнено 0 минут спустя
9 минут назад, Siniy666 сказал:

После квест на 10 бутылок, он пропускает бесплатно 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Ты закидал тему шнягой 

Зря ты так)) Например я в Саргофак попал через Х-10, а в Припять пришёл из Саргофага, а не из Радара, вот тебе и альтернативный путь прохождения, весело, необычно и ни чуть не хуже чем официальный путь прохождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, OldWulf сказал:

 

 Например я в Саргофак попал через Х-10, а в Припя

☺️ Да ясень красен что соль в основном сделана на очень железобетонных скриптах-но иногда по недогляду это может вызвать краш логики-Сейчас в ЭТОЙ теме обсуждается как бы нормальное прохождение игры а не наши личные эксперименты-не так ли!?Как помогут человеку кто недавно начал прохождение твои советы как ты извращался над игрой!? Это лишнее в этой теме а другие и так в курсе сами мутили всякое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting ЭТОЙ теме обсуждается как бы нормальное прохождение игры

Правильно, превращаем Щерстюка в другана-сталкера и он ни коим образом больше не помешает атаковать базу.

Это альтернативный путь и он гораздо интересней, чем лазить по сайтам и кричать, помогите!!! Шерстюк атакует!!!

Изменено пользователем OldWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, OldWulf сказал:

 

превращаем Щерстюка 

Да он и так не мешает никому ему поправили в патче все последнем-ты тестер игры и знаешь во что выльются позднее твои "альтернативы"!? В прекрасный момент логика слетит и все дела-и придется переигрывать немалый кусок игры-таких "экспериментаторов " с давних лет вагон и тележка -а игра почти не изменилась-в чем причина!? Может в том что она ТАК сделана что бы все шло именно как задумывалось создателями мода для хорошего финала!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Эта зараза и после правленного патча меня атаковала, пока я не вынес всех вояк, а потом поговорил с Архарой и лишь тогда, его величество Шерстюк, изволили меня не атаковать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf Хм я всегда сам базу выношу.потом квесты беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, OldWulf сказал:

 меня не атаковать))

☺️Он когда на рабочем месте под опорй днем то и не атакует Стрелка-по Архаре просто сперва выносим базу сами-потом как с Архарой за тему разговор вперед всех новых нарисовавшихся выносим по максимуму (хабара чисто для себи боле достанется)-А Шерстюку сделали фикс что б он с Архарой не рамсовал что б краями разошлись-Когда день то Шерстюк не встревает в рамсы хоть из танки пали по комплексу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Ну люди то в начале идут к Архаре и прячась за его спиной, хотят разжиться хабаром, а Шерстюк их обламывает)) Да ладно закрыли тему по Шерстюку, нету больше у меня Прапорщика Шерстюка, есть Одиночка-друг Шерстюк. Полечил я его только что, и что тут началось, на ренегата обрушились все вояки, а я стоял в укрытии и наблюдал, как Друг-Шерстюк выносит своих бывших сослуживцев. Скрины приложу, посоветуйте куда скинуть? Великоваты они будут)) https://imgur.com/Qv2jyde   https://imgur.com/1nEOzm0   https://imgur.com/yVovqiK   https://imgur.com/jM0K1MI    https://imgur.com/R8uflvG    https://imgur.com/IS6Wd30    https://imgur.com/GzLLeL5

Изменено пользователем OldWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, OldWulf сказал:

идут к Архаре и прячась за его спиной,          хотят куда скинуть?

☺️Это не по нашему-всегда берегу квестовиков и даже второстепенных случайных перцев по возможности(иногда переигрываю моменты если кучу сталков враги положат) -В том и цинус вперед архаровцев(предварительно скинув лишку в сейф под замок) залететь всех уконтропупить обобрать, а потом архаровцы во главе своего предводителя Архары уходят спокойненько по более северной дорожке в сторону барыги в другом комплексе и с прапором вааще не пересекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё ушёл Прапорщик, интересно теперь за ним последить, на очереди Кузя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, OldWulf сказал:

Всё и Кузя.

☺️От ты неугомонный то-тебе ж говорят что иногда не остается без последствий такое "експериментаторство" но видимо что горбатому по кайфу то не один Жеглов не поймет-тему не забиваем этим!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн