Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
18 часов назад, karavan150 сказал:

Нажимаю на ModOrganizer и выскакивает Ошибка при запуске приложения (0хс0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".


Дополнено 2 минуты спустя

А ЧТО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО? А НЕКОТОРЫЕ, Т.Е. ПОЧТИ ВСЕ МНЕ И НАХРЕН НЕ НУЖНЫ

Может из файлов что-то переустановить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 Попробуйте открыть мо от имени администратора. Если не поможет, то попробуйте поменять совместимость на другую винду в свойствах мо. Если не поможет, попробуйте удалить последнее обновление виндовс, которое у вас установлено на пк. Параметры - Центр Обновления Виндовс - Удалить обновления - удаляем только последнее и перезапускаем пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мля. На хрена мод органайзер не установлен в отдельную папку. В результате в корневой папке игры помойка. Ладно я для себя это устранил. Все поставил, но при загрузке новой игры вылет. Снес на хрен. 

Изменено пользователем seruva
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чет многовато еще геморроя по установки и проблем с запусками, 90% темы это предупреждаю, осторожно, внимание и тд и тп. Слетит профиль, слетят настройки, слетят настройки МСМ, слетит винда, слетит крыша и тд.


Дополнено 0 минут спустя

seruva ну ждать короче надо, пока все исправят кашу эту, тут куча еще но но но.


Дополнено 1 минуту спустя

targaryen хах скачай реалити или кастом, будешь в шоке вообще.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с модом Anomaly Mystic есть какие нибудь другие моды с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

есть видеогайд по установке? ну или хотя бы сколько модов должно быть в сборке установлено?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ENOT198506 видеогайда нету. Моды должны быть установлены все, в лучшем случае. Но если вам не нравятся какие-либо моды, можете попробовать убрать их. Некоторые будут вызывать вылет, если будут отключены, но таких очень мало, в основном только графические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что по экономике в данном моде? Можно покупать оружие? Насколько хорошее оружие бывает в продаже? Есть возможность починить ствол, докупая ремкомплекты? Будут ли хотя бы для базового оружия они в продаже по умолчанию? Где можно найти инструменты, в разных потаемных местах, или в тайниках? А тайники тут лишь по наводкам? Или можно найти просто в рандомном ящиче что то хорошее? Прошу прощение за водопад вопросов, в описании к сборке я не нашел по поводу этого инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vasya_KIm экономика, как на мой взгляд, сбалансированная. В начале будет сложно, со временем постепенно будет становится легче. Оружие покупать можно, новые товары у торговцев, как в дефолт аномали, будут пополняться по мере повышения репутации с фракцией. Возможность починить ствол возможна с ремкомплектами для оружия. Ремкомплекты для оружия можно снять как с трупов, так и купить в продаже. Инструменты можно найти в разных тайниках либо они могут спавниться в каких-то рандомных местах, где можно найти лут. Тайники тут можно найти не только по наводкам, но не всегда они будут с лутом.

Изменено пользователем killaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, killaz сказал:

Vasya_KIm экономика, как на мой взгляд, сбалансированная. В начале будет сложно, со временем постепенно будет становится легче. Оружие покупать можно, новые товары у торговцев, как в дефолт аномали, будут пополняться по мере повышения репутации с фракцией. Возможность починить ствол возможна с ремкомплектами для оружия. Ремкомплекты для оружия можно снять как с трупов, так и купить в продаже. Инструменты можно найти в разных тайниках либо они могут спавниться в каких-то рандомных местах, где можно найти лут. Тайники тут можно найти не только по наводкам, но не всегда они будут с лутом.

благодарю за ответы), если постепенно становится проще играть - у меня есть надежда что все же интерес к игре не пропадет). А лут из тайников каким то образом переработан? В золотых может быть что то стоющее? К примеру броники(ибо они редко падает с нпс),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vasya_KIm броников и оружия в тайниках не будет. Это ломает интерес всячески копить деньги на новое оружие или броню, а также портит экономику. Броня с трупов выпадает не часто, ее придется покупать самому. С оружием есть шанс что выпадет в хорошем состоянии, в зависимости от ранга нпс и от рандома.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в этом случае предпринять? Подскажите пжimage.thumb.png.6825f664e2a58abb914f24d1eb11a246.png

Изменено пользователем Makedoshik
Удалите, уже не нужно
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Походу сегодня не поиграю
4 part - В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перезалейте пж сборку еще куда нить

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

killaz Друже, там ссылки на гугл потухли. Не можем скачать изза лимитов каких то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

топ, наиграл часов 30, хардкор ебучий!!! (в меру хардкор)

Изменено пользователем targaryen
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Установил сборку, как понять какие моды должны быть включены, а какие опциональные? И в каком порядке должны быть эти разделы расположены?spacer.png

Изменено пользователем Vasya_KIm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перезалейте пж сборку еще куда нить, доступ граничит, скачать не дает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vasya_KIm вы должны создать новый экземпляр , указав путь к папке с корнем. Если у вас возникнут с этим проблемы - напишите мне в дискорд - sanek#5796

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Запускаю МоdManager но он не находит файл запуска сталкера (Искал вручную, в списке файлов в папке с лаунчером его тоже нет, только папки показывает) а ведь по дикому хотелось испытать сборку. (Проблема решена)

Изменено пользователем Luko
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Luko напишите мне в дс - sanek#5796, решим проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно добавить отдельной вкладкой системные требования? И что нужно отрубить, чтобы на DX8-9 нормально пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня вопросы по механике хп. Его становится меньше из-за кровотечения? Биг аптечкой какой нибудь восстановить? 
Побегал часик ничего такая сборка раздражает паркур - слишком багучий, ну и музыка напрягает уши вянут выкрутил в 0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, killaz сказал:

Vasya_KIm вы должны создать новый экземпляр , указав путь к папке с корнем. Если у вас возникнут с этим проблемы - напишите мне в дискорд - sanek#5796

как видите я создал, раз в профиле моды отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ошибка при запуске новой игры за Чистое небо

123123.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн