Перейти к содержанию
Wolfstalker

35 минут демонстрации «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля»

Рекомендуемые сообщения

 
14 часов назад, Zamiakulkus сказал:

Элемент рпг тут сыграл бы неплохую роль и глупо это отрицать (Лост альфа, Аддоны для аномали, да та же ЗП с ее достижениями, влияющими непосредственно на гг не дадут соврать), бесцельная беготня по большим локациям мало кому приносить удовольствие, когда у игрока есть прогресс - это его стимулирует играть дальше.

Именно поэтому сейчас пишу книгу, в которой вторым жанром стоит РеалРПГ) Наигрался в Лост Альфу, в аддоны для Anomaly, различные сборки с "варкой" артефактов и понял, что именно этого мне не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нашел баг=)) Скелет головы в виде противогаза. Вы серьезно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хуже болот можно было сделать демонстрацию на.....  Хм, а где ещё хуже болот можно было сделать демонстрацию?!

И да, ощущение что не выйдет 20 ноября. Но тут другое подкатывает: чёт интерес и тяга куда-то начали пропадать. 20 ноября уже не так ярко маячит в голове как маячили февраль, а потом сентябрь 2024 года. Походу гсц меня тоже перегрели. И чёт комп апгрейдить перехотелось.

Изменено пользователем tomcat
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне понравилось, единственное что сильно бросается в глаза( как по мне)   это  реализация отключения пси-приборов  на Болотах ( напоминает фар край )  и обезвреживание ловушек (метро) , а так все огонь!   Можно было бы придумать что-нибудь оригинальное , свое ( например  отключение установок: тупо вырвать кабель , без этих постукиваний и тумблеров)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да плевать, что  выйдет то выйдет! побегаем посмотрим,тем более бесплатная!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот, добавил русские субтитры, наслаждайтесь.

https://vk.com/wall295027545_581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, АндрейТанк сказал:

Мне понравилось, единственное что сильно бросается в глаза( как по мне)   это  реализация отключения пси-приборов  на Болотах ( напоминает фар край )  и обезвреживание ловушек (метро) , а так все огонь!   Можно было бы придумать что-нибудь оригинальное , свое ( например  отключение установок: тупо вырвать кабель , без этих постукиваний и тумблеров)  

может это спецом подмигнуть целевой аудитории на западе мол, новый фаркрай запилили


Дополнено 1 минуту спустя

но тут сразу вопросы, а транспорт где,? почему стелс не работает...? 

зачем глушитель, если стелс не работает

Изменено пользователем Bowsette
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bowsette  Да тут именно в реализации отключения , не в целом вся игра  напоминает, я так понял что всю игру имеешь ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, tomcat сказал:

Не понравилось: слишком контрастная, цветастая, глянцевая картинка, лакированые стены подвалов, предметы наполняющие локации.  Понравились только нарезки вначале ролика с бетонными сооружениями и местами из Припяти, вечер и дождь. 

В целом не ощутил опасности зоны (игрок бегает не боясь аномалий), таинственности и запустения.

Полностью согласен с вашим сообщением. Это не тот сталкер, это абсолютный новый проект.

Вообще не понравилось. Думал, что данное видео поменяет мое мнение к С2, но увы такого не произошло.


Дополнено 1 минуту спустя
1 час назад, tomcat сказал:

Хуже болот можно было сделать демонстрацию на.....  Хм, а где ещё хуже болот можно было сделать демонстрацию?!

уже который год показывают болота, будто там пол сюжета будет на этих болотах

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

обещали показать квест - показали как гг блукает по вышкам а ля ДалекийКрик и подвалу. Вау... вау же? данеособо. 
Бросилось в глаза - стерильно чистые, светлые и абсолютно не гнетущие атмосферой болота. 
МиниГрига что то говорил про новый супер алайф, но видимо его не стали показывать. Потому как мельтешение монстры особо умными назвать сложно. 
Да и в принципе насывали очень много беливов, прям потянуло дневниками разработчиков првой игры. Там тоже обещали много всего, а в итоге "получилось -что получилось".

я вообще не удевлюсь если игра таки выйдет 20.11.2024 по принципу первой части - "кое как собранная и обрезанная" и будет больше Фаркраем, а не Сталкером.

Изменено пользователем daHelbreht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I think the essence of Stalker is well implemented into the game. It feels like Stalker. The anomalies, mutants, artifacts, detectors, environment....is all Stalker!

Does is look a bit too contrast? Sure it does, and so does the new Anomaly Custom. Contrast can look very damn good when done right. 

Does the world look too glossy? Sadly, yes. I am not a fan of the Unreal Engine since I think of it as a console engine. It's here in Stalker now and I hope mods will help ease the plastic, glossy look. Maybe there might be some in game settings that reduce this?

What I don't like are the 3 hours of cinematics. I don't care to play a movie. This is all for console fans in my opinion. 

I'm also a bit concerned about the seamless world. I kind of prefer loading areas that are separated. How will mods add more maps? 

Also, I do notice that the player does not affect the moving of bushes when he walks through them. Some mods in Xray has this and was in Far Cry. Surprised not to see this here. I wonder if it stresses the performance of the seamless world that we play in?

Trap lines at doors should be at foot level, not below the waist level. Does not make sense when you can easily spot it. 

Изменено пользователем Moustapha_Matushka
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну посмотрел, ну неплохо, но не более. Такое чувство, что смотришь обзор очередного нового мода со знакомыми механиками, но существенно улучшенным графоном. Единственное что крайне удивило и буквально повергло в шок - руки ГГ при передвижении по лестнице, они уже не висят безвольно в воздухе, а даже цепляются за перекладины!:u1F633: Только вот анимация этих движений напомнила что-то до боли знакомое:u1F914: Ах, да.. ну конечно... F.E.A.R. 2004 г.в. Молодцы ребята, они таки тоже смогли, спустя двадцать-то годков.:u1F604:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, alinsky сказал:

- Для критиков графона, учтите то, что видео записывалось с консоли (и всё было стабильно)

По итогу записывалось на ПК + Геймпад Xbox :u1F602:


256.png

Знаете, я и сам своего рода LEVEL DESIGNER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрев видео, а также различные стоп-кадры, могу сказать однозначно.

Я хочу в это поиграть. И не раз.

Атмосфера и вайб шикарные, сам показанный геймплей довольно-таки хорош. Интерфейс минимальный и в целом выглядит неплохо. Стволы шикарные, анимации кайф. Импакт также присутствует.
Хотелось бы увидеть больше чистого геймплея, поразнообразнее, но даже так хорошо.
Впрочем, до релиза ещё три месяца, однозначно ещё что-нибудь да покажут.

GSC молодцы, проделали отличную работу, чтобы местные шизы тут не писали.

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d911111.png.7d1d21f88e8b7ff1045d3b92c1839dcb.png
Intel Core I7-12700H, RTX 3070 8GB, 32GB RAM, 2TB SSD M.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, TheShmuga сказал:

до релиза ещё три месяца

Ну мб ещё  и отодвинут чтоб допилить.


Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 0 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

штош, сделать достойное продолжение могут не только лишь все, и у пысов это не получилось.. а много ли кто смог в игровой индустрии? запилили контент для мододелов -- и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, chriotmao сказал:

По итогу записывалось на ПК + Геймпад Xbox :u1F602:

Really?! Вот это поворот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На PG уже 360 сообщения в теме обсуждения вчерашний презентации :7aa79b98-dda6-4e01-9869-f6100f8683fc:

Думаю нигде и близко  нету сколько сообщений, кроме комментариев на youtube, под вчерашним видео на официальном канале GSC

Они что больные так бурно обсуждать украинскую игру, которая не доступна к покупке в РФ? :b4e303f7-57c5-4dd3-9a5a-f5637043bc3b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, alinsky сказал:

Really?! Вот это поворот :)

Да

image.png.222df06a387561b5ed87453bd4ee8130.png


256.png

Знаете, я и сам своего рода LEVEL DESIGNER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, TheShmuga сказал:

Посмотрев видео, а также различные стоп-кадры, могу сказать однозначно.

Я хочу в это поиграть. И не раз.

Атмосфера и вайб шикарные, сам показанный геймплей довольно-таки хорош. Интерфейс минимальный и в целом выглядит неплохо. Стволы шикарные, анимации кайф. Импакт также присутствует.
Хотелось бы увидеть больше чистого геймплея, поразнообразнее, но даже так хорошо.
Впрочем, до релиза ещё три месяца, однозначно ещё что-нибудь да покажут.

GSC молодцы, проделали отличную работу, чтобы местные шизы тут не писали.

А, ты хочешь в это поиграть? 

 

Far Cry 4

Resident evil 7,8, 4(remake)

Играй!


Дополнено 1 минуту спустя
9 минут назад, chriotmao сказал:

Да

image.png.222df06a387561b5ed87453bd4ee8130.png

С какого раза записали удачно? 

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, eye13ss сказал:

сделать достойное продолжение могут не только лишь все, и у пысов это не получилось..

Почему не получилось?

3 часа назад, Bowsette сказал:

но тут сразу вопросы, а транспорт где,?

Ну нет, можно без транспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Cryptocurrencyhead сказал:

На PG уже 360 сообщения в теме обсуждения вчерашний презентации :7aa79b98-dda6-4e01-9869-f6100f8683fc:

Думаю нигде и близко  нету сколько сообщений, кроме комментариев на youtube, под вчерашним видео на официальном канале GSC

Они что больные так бурно обсуждать украинскую игру, которая не доступна к покупке в РФ? :b4e303f7-57c5-4dd3-9a5a-f5637043bc3b:

Качнут с торрентов, если хоть что-то выйдет


Дополнено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Thunderbolt сказал:

Почему не получилось?

Ну нет, можно без транспорта?

Вам сэр просто похлебка с мухой и харчой... 👹😶🌫️

А Баринам с запада их любимый фаркрай... 🧐

не для вас ягодку переносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Bowsette сказал:

Far Cry 4

Гималаи, даже если механики похожи, не катит.

9 минут назад, Bowsette сказал:

Resident evil 7,8,

Коридорные, нет открытого мира, не катит.

10 минут назад, Bowsette сказал:

4(remake)

Другой жанр, не катит.

Еще варианты будут?

7 минут назад, Bowsette сказал:

Вам сэр просто похлебка с мухой и харчой... 👹😶🌫️

А Баринам с запада их любимый фаркрай... 🧐

не для вас ягодку переносят

Снова твои инсинуации, уже даже скучновато становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, chriotmao сказал:

Да

image.png.222df06a387561b5ed87453bd4ee8130.png

Хе-хех :) Интересно, он проболтался или ничего тут страшного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, alinsky сказал:

он проболтался

А где он это сообщил? Или кому?


Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 0 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу