Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: Смотрим XBOX Games Showcase 2026 и обсуждаем новости!

  • Вышел «Oblivion Lost Remake Semi Official Patches»

    oHMvbI_uQSlC14QUsvQNXFYdec-tJzvXN7U3a2Qd

    Состоялся релиз «Oblivion Lost Remake Semi Official Patches». Это гигантский неофициальный апдейт «Oblivion Lost Remake 3.0» с кучей исправлений и дополнений, направленный на улучшение игрового процесса, но без кардинальных изменений в общей концепции оригинального мода.

    Основные изменения:

    - Переосмысление баланса, темпа игрового процесса и новое заселение локаций;

    - Оптимизация движка и скриптов для более стабильной работы игры и повышения FPS;

    - Переработанная погода индивидуально под каждую локацию, при работе над которой авторы опирались на билды Сталкера 2003 года;

    - Улучшенное освещение на локациях, а также добавлен новый тип статического рендера;

    - Переработка поведения ИИ и стрелкового оружия в бою;

    - Полная переработка интерфейса игры;

    - Специальный графический ретро-режим игры с гибкой настройкой;

    - Многочисленные улучшения текстур, звука,

    - Большая часть игрового текста (диалоги, описания) была переписана, с целью улучшения погружения;

    - Переработка дизайна локаций и многое другое.

    Распространяется мод в качестве самостоятельной версии без необходимости устанавливать оригинальную игру и мод.


    tYMAUt6K9Y03xw53yriHMblDTVIjjYpFm9HjZ5Oc5HNu48n2e6nWPdwlf6vkl1TJY7Z-z06wGajOn-0KkQ2aUWlkZoIZt-0BCpgXk4pzGIUXi3mPamCYkRsb

    1GuhXnGaWpr4Z6Rns3w8pQpjpl7IxqjZq8OppN6s 30tntZmRGG96OfEblOpAvZqIuy-vQtSs8xNpXn1f


    Скачать\Подробнее


    • Лайк 4
    • Мастер! 2
    • Пост еще тот... 2
    • Сталкерский лайк 2
    • Дурка 1
    • Хабар 2
    • Спасибо 1

    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Ironbase

    Дело Хай Флайера живет! Ура товарищи! :29345378-d748-454a-8288-5cc92ffd6519:

    • Лайк 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    av661194
    10 минут назад, Ironbase сказал:

    Дело Хай Флайера живет!

    И побеждает!

    • Лайк 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    vsevet

    Мод конечно знаковый...Но выглядит теперь, уж как древняя статическая рептилия с луками и стрелами...

    • Мастер! 3
    • Жму руку 1
    • Аплодисменты 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Евген81

    Спасибо, но нет.

    • Мастер! 4

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    TheGreatLine

     Создайте страничку мода в разделе "Моды" на сайте, пожалуйста. И добавьте в недавние релизы

    • Мастер! 2
    • Смущение 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Теймуроглы
    5 минут назад, TheGreatLine сказал:

     Создайте страничку мода в разделе "Моды" на сайте, пожалуйста. И добавьте в недавние релизы

    Есть же уже 

    • Мастер! 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    TheGreatLine

    Теймуроглы оригинального OLR 3.0, не SOP. Это принципиально разные проекты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    kulumbeka

     

    4 часа назад, TheGreatLine сказал:

     Создайте страничку мода в разделе "Моды" на сайте, пожалуйста. И добавьте в недавние релизы

    страница оригинального мода уже как бы с 2024 года есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    TheGreatLine

    kulumbeka перечитай моё последнее сообщение.

    ОРИГИНАЛЬНОГО мода. Не SOP. Это разные проекты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Алекс Рихтер

    Подскажите, а где мне можно отрегулировать количество квиксейвов, а то у меня их уже под сотню...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования