-
Публикаций
681 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
21
tolyan366 стал победителем дня 18 марта
tolyan366 имел наиболее популярный контент!
Репутация
1 288 ОтличнаяИнформация о tolyan366
-
Звание
Опытный
- День рождения 3 июня
Дополнительная информация
-
Имя
Анатолий (先生)
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
SGM 2.2
-
Город
Новая Москва
Посетители профиля
15 776 просмотров профиля
-
Приветствую, Доброго Здравия и вам! Да, большинство недочётов было исправлено, хотя SGM 2.2 и GEONEZIS ADDON являются, по-моему, неиссякаемым источником этих самых недочётов! Список исправлений занял бы не одну страницу печатного текста! Но с того момента, когда вы в него последний раз играли, многое было исправлено и добавлено (со списком основных исправлений можно ознакомиться в ридми). Сейчас смело можете заново пройти игру! Желаю вам приятной игры и удачи на просторах Зоны!
-
Особенность игры, не парься, микро фризы будут даже на мощном компьютере. Связано с подгрузкой отрядов на локации. P.S.) Если у вас Steam версия игры поможет следующий параметр: Библиотека -> S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat -> Правой кнопкой мыши -> Свойства -> Общие -> Параметры запуска -> прописываем через пробел -no_staging. Настройка запуска игры в самом Steam. В настройках игры сними галку с глубины резкости.
-
Вот совсем не понял! Что репак, что архив, просто распаковываешь и играешь! Даже сама игра S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat не нужна! P.S.) Не забываем установить последний фикс, в ридми всё расписано. У меня настройки как на скринах, твой комп вполне себе нормальный, должен игру тянуть на максималках!
