Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. И что ты там пропатчишь? Чушь, x86 не превратится в x64, а параметр есть более 3 гб по возможности и так стоит изначально.
  2. а что есть какой то не обычный чтоли?)
  3. Hunter и так, и так. Но смысл в exe лишь распаковка мода и ничего более.
  4. Это про моды где с 1 выстрела НПС убивает с пм или другого оружия мелко дистанционного на расстоянии превышающих убойность? При том что не важно в чем находишься, а сам врага в кожанке убить не можешь с 5-8 выстрелов в голову
  5. Частично, весь функционал мода туда не переедет.
  6. все по новой. Здесь мод и фиксы - все сразу, ставить поверх чистой игры, без наличия оригинальной версии OGSM.
  7. Не поверишь, но большой. Большая часть людей и такого не делает ?
  8. Artem01732 тут вы описали большое количество модов, в них в большей части все задания одинаковые:)
  9. Что такой злобный, обидели чем?)
  10. Это файл с параметрами достижений, а достижения только в ЗП были. Какой порядок установки?
  11. 30xgsa то что ты хочешь/ что надо, как говорится твои проблемы. Пользуйся тем что предоставил автор или используй сторонний перезалив (если они есть). Торрент для противников файлообменника предоставляли в теме.
  12. tommi._.love а кто должен знать, что там у вас на ПК творится? В телепатию трудно играть. Дополнено 49 минуты спустя Мне еще помогала полная переустановка visual пакетов библиотек. Удалил все официальные и ставил сборку от lisabon и только теперь ее использую. Проблему более не встречал, но учтите это у себя я так делал за ваш ПК не могу сказать, поможет или нет.
  13. А намек как в них заходить есть в игре? Или наугад самому гадать?
  14. Так это после регистрации, а это наверное очередной анонимист интернета обьявился ?
  15. Apka если не замечали, то большая часть репаков и собрана на gog версии. ? тоже самое что и оригинал, только перепаковано - другим человеком
  16. Покажи мод 6 летней давности выхода, который раздается на торренте, с тем же ажиатажем, как на старте. Может тогда и поверю в сказку. Я и не говорю за всех. Я ни в одной особо не участвовал, не следил и прочее не делал. Дополнено 1 минуту спустя dumidum этого не обьяснить, такие упираются до последнего.
  17. И кто лучше? Mega, GD, Terabox или другие, они все подводят условия использования под денежный вопрос и регистрацию. Если кто-то не видит.
  18. Нет, но то что на нее никто не расчитывал это факт. Могут быть графические непонятки. Дополнено 8 минуты спустя А тебе по нормальному обьяснили, что дают 10 гб. что для скачивания архива на 8 с копейками хватит за глаза. Мне и платить не надо 240 гб в подарок дали по акции за регистрацию, которые проходят частенько. Я в нем увидел, что меня устраивает, могу и заплатить. Это выбор каждого и никто тебе не навязывает этого делать. До той поры пока есть раздающие. Он хорош лишь на старте, в долгосрочной перспективе проигрывает файлообменникам.
  19. Пробовал, удобный обменник, но платил ради места, а не скачивания. Скачивание бесплатно на нем и 10 гб за глаза хватило бы для скачивания на нем этого мод, без внесения платы.
  20. Понижения нет, просто показываешь недовольство постом.
  21. Пробовал завести учетку яда или гугла?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования