Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. Поставить "Пассивный режим" для ведомого.
  2. В шапке. Ссылки на скачивание мода и патча переправлены.
  3. Посмотрите лог игры, который расположен в папке с сохранениями. ( у вас так и написано в окошке)
  4. А те кому он нужен идут еще дальше... Дополнено 3 минуты спустя Будет. На облаке то хранить не хотят, на ПК тем более не захотят. Если только единицы от общего числа.
  5. rtoip1 пробуйте ставить -> фикс от MipMaps на текстурах интерфейса: Ссылка (Mega.NZ)
  6. На своей волне чтоли? Файл 17-19 февраля с ссылки был скачен, на игру ставился 21 февраля)) Его хоть пусть там 150 раз перезаливали, роли уже не значит.
  7. Какой тип разрешения используете? 4x3, 16x9?
  8. каких версий? Я после последнего перезаливала качал что было по ссылке от автора.
  9. autosave и своими с цифровыми названиями пользуюсь. Там еще и на карте точка мутанта к значку ГГ пристал.
  10. Не осталось, все переписаны Арм.складами и Рыжим лесом.
  11. То есть все разрабы святые/идеальные и у них ошибок нет в самом моде? Как минимум сомнительное заявление. Дополнено 1 минуту спустя Картина та же.
  12. Работают, перевыполнял все взятые квесты сторонние и пересдавал - все работает. Но начиная с захода в рыжий лес бросили частично прогружать персонажи (Например, засада у моста не появилась, как и ренегаты на другой стороне, Лесника тоже не было в домике) - благо F5-F9 решает эту проблему, все утраченное возвращается на место. А что может быть не так? Скачать, да распаковать мод в папку с игрой. Только если 2 дополнения поставил - переодевалку НПС (ни разу не увидел) и разряжалку оружия. Не выходили только на зачистку территорий с бандитами, на зачистку берега болотца от мутантов выходят, каждый раз.
  13. Не брать этот квест. Он ее не заберет, в моде ошибка на этом квесте.
  14. Проще конвектор содержать, нежели менеджер этот с плагином.
  15. monk После разгрома бандиков и возврата на Кордон за наградой и запроса работы у Сидоровича словил вылет: Так же на Свалке на Барахолке можно было брать задания на зачистку Северного блокпоста и укрытия - отряды с барахолки не выходят вообще, квесты не сдаются и сбросить их никак.
  16. Hardtmuth обновите ссылку на скачивание, в шапке не рабочая.
  17. Ну есть она, 3 коробки сталкера и что? Это не мешает мне и универсальный репак содержать для удобства: Наглядный пример
  18. Наврядли... Репак превращается автоматически в не правильную версию игры с модом))
  19. Не глупый же. Никто себестоимость тебе не назовет и не продаст, все равно же переплатишь в итоге при любом исходе.
  20. Конечно, майнинг может быть и не добровольный, то как средство для защиты от такого это нормально.
  21. Компания, которой надо реализовывать продукцию, борется с потенциальными клиентами, которые готовы даже переплатить за товар. Сказка сказочная.
  22. Запускается, не поверите... Совет без СМС и Регистрации... Смотреть по ссылке ниже. Запуск на Steam движка OGSR (На примере SFZ Project)
  23. Я вот не знаю чем ты пользуешь. У меня то работает, да и сам их собираю - ничего плохо не вижу в них, если только собиратель бестолковый попадется)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования