Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. боишься с установкой не справиться?)) По факту, может и будет, но на StalkerPortale Дополнено 0 минут спустя а почему бы и нет? Удобно же.
  2. Долго думал... А я вроде и не писал именно к чему относится...
  3. Уверен. Там даже по ссылке твоей же написано, что примерно, но на деле иное. Отличие видно по тем же прицельным сеткам, на которых выползает полоса просвета именно на этом разрешение.
  4. То что по ссылке лежит - полная версия, уже говорит, что не нужен ЗП.
  5. кто ищет, тот находит... Ссылка (ModDB)
  6. Хорошо поможем... Ссылка на старый сайт с темой! Но навряд ли там такое найдете... Ручками вырезать надежней.
  7. патроны заряжаются только с пояса.
  8. Винегретище... Лишнее в сборке. Подходит только под:
  9. Во время игры через консоль - командой FoV значение или Cam_Fov значение (одна из этих команд).
  10. содержание 1 в 1, как и оригинал - ничего лишнего. А опечатка 1 цифрой это не такое уж и большое упущение.
  11. не поддерживай, но это мод в архиве с графическим исполнением.
  12. Никак не вступишь в свободу пока сюжетную линию на Агропроме не пройдешь. Это еще с оригинала игры и модом не изменяется.
  13. Напиши сюда: Ссылка. Получишь права на тему и будешь редактировать ее как тебе надо.
  14. Шейдерная часть, чтобы отображались стволы нормально без полосок. Не особо проверялось.
  15. Stern-13

    Lost Alpha DC

    Лаунчер у LA дело хорошее, но техническая реализация оставляет желать лучшего. Перекачайте обновленную версию лаунчера.
  16. Stern-13

    Lost Alpha DC

    Prime_Legioner скачай и установи - Распространяемые библиотеки visual c++ 2013 версию x86 (для 32х-разрядных) систем. Можно и x64 - не помешают.
  17. В папке с сохранения игры найти папку Logs и посмотреть на вылет лучше.
  18. Мини правка для мода: Ссылка (Яндекс Диск) Исправлено комментирование строк с : на ; Проставлены запятые в отношениях Исправлены строчки с лишними символами и пробелами Добавлен фикс битого Items в интерфейсе Исправлен 'Арефакт' на 'Артефакт'
  19. На примерно, 10 минут дольше, а то и меньше -это не большая часть времени.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования