Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. папку shaders_cache удали из папки с сохранениями и проблем не будет.
  2. Движок от FF Team x64: Ссылка (Яндекс Диск) Все что нужно для запуска в архиве. Сохранения не совместимы с движком из комплекта. (Начинать с новой игры) Пройдено до Юпитера пока проблем нет. P.S. Кто любит эксперименты пробуйте ?
  3. Читайте внимательно про версию игры для мода:
  4. Уровни в моде не поддерживают работу на Статическом рендере. Переходите на динамику.
  5. Для желающих поставить мод на Steam лицензию. Инструкция по установке: 1) Качаем мод по авторской ссылке и универсальный патчер для ТЧ 3) Распаковываем мод в папку с игрой 4) Запускаем, играем P.S. Движковые правки, настройки FoV и прочее - на своем личное усмотрение.
  6. Пересинхронизированные THM файлы: Ссылка (Яндекс Диск)
  7. все идет на лицензии, не придумывайте.
  8. Набор недостающих текстур эффектов: Ссылка (Яндекс Диск) Собраны не все...
  9. у разработчика то пускай оно и не работает - никто не против, а так вроде работает и даже лучше чем в чистом ЗП))
  10. Dad333 хз тогда что там у вас происходит. У себя таких проблем не вижу и сказать что современный ПК у меня тоже не могу. Какие графические настройки у вас?
  11. Правка символов конфигов: Ссылка (Яндекс Диск) -Простановка\удаление пропущенных\лишних знаков в конфигах Дополнено 16 минуты спустя У себя никаких проблем с фризами при сохранение не вижу, тоже так же работает как и чистый ЗП. Проблема индивидуальная, скорее всего.
  12. Патч ревизии 3.5 [Тень Чернобыля] - 20.12.2020. Описание и ссылка для скачивания те же. Необходима новая игра. Сохранения игры с патчем предыдущих ревизий работать не будут. Исправлены ошибки, оптимизированы звуки зомби, удалены некоторые мои собственные ранее добавленные квесты (собственно это причина не совместимости сейвов), другие незначительные исправления. И еще немного от автора (цитата): "Я не спеша прохожу игру, наблюдаю, кое что беру на заметку. Эта ревизия патча не окончательная. В следующем году будет еще обновление, надеюсь, что окончательное." Также добавлена версия патча ТЧ ревизии 3.5 + OGSR engine v2.1.161 от пользователя 300zx Дополнено 51 минуты спустя Обновлено - Модифицированная версия патча под WW и RU лицензии - до версии патча 3.5
  13. Проект пересобран на компиляторе с расширенной поддержкой языковых символов, чтобы на некоторых системах (и системах с другими языками - не русским) не было иероглифов вместо текста.
  14. идут по следам игровых компаний... Графон, графические примочки и даешь железо все мощней и мощней. Железо то современное, да скрывает недочеты производительности и подвисания - но не решает их причину. Дополнено 2 минуты спустя Фикс вылета при повторном входе в опции при смене настроек: Ссылка (Яндекс Диск)
  15. а моды что прогрессируют? Может не в ней дело, а в разрабах с грандиозными замашками и модом ну как получилось...
  16. Можно, шейдер в моделе подменить, например.
  17. Загружаешь игру (новую или с сохранения) -> Нажимаешь ESC -> Ищешь пункт меню 'Настройки мода' Там и будет опция.
  18. благо хоть поняли что затея мутная и дали возможность отключить.
  19. я последнюю пересборку не качал, то что было ранее с Кордоном и прочим.
  20. Смотри, как это решить...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования