Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. Есть она тут, надо поправить пару-тройку файлов.
  2. В пиратке тот же игровой клиент с встроенным NoDVD. В чем разница то будет если туда и туда поставить мод в котором спираченный файл запуска идет))
  3. тоже самое что и в прошлый раз + 1.5-2 тонны сверху.
  4. Неа, не говорит. Момент много на которые надо обращать внимание. И с каких пор проблема в windows означает 100% переустановку всей системы?
  5. Проблема в вашей операционной системе. Под все конфигурации возможных систем/систем огрызков с торрентов не подстроишь.
  6. У них вроде еще и самодельный есть, про который тоже пишут.
  7. Что-то быстро сдался. Чтобы клоунов меньше было, а то много развелось. Дополнено 0 минут спустя Он уже вышел, можешь скачать поиграть.
  8. Что же такого добавили туда, что он имеет такие проблемы.
  9. Как из детсада речь. GoG и лицензионный образ - один и тот же клиент. Отличия только в одном файле. Так что присоединяйся.
  10. Движок в моде явно не x64, а x86 с упором в 3.2 гб максимум при лучшем случае.
  11. По-типу вылета по памяти. Скорее что-то прописано неправильно.
  12. Найди себе нормальных знакомых. А gog рабочий. Встроен патч от GSC с принудительным ограничителем. Претензия уровня, не знаю, но и разбираться не буду.
  13. Он там запускается так же, как и на других системах) Дополнено 1 минуту спустя Его доработать надо и качать ничего не придется стороннего)
  14. тебе проще распаковать будет самому.
  15. В этом вся и проблема, нужен 1.0004
  16. Даня228 какая версия патча у игры, на которую ставили?
  17. А что не больше то, не 3090ti и i9 максимальный, со 64 гб оперативы? Дополнено 6 минуты спустя И ссылку бы приложил на сам мод.
  18. Добрый. Все работает. Без регистрации на диске при скачивание нет докачки при обрыве\утрате\переподключение соединения.
  19. Автор написал же 10/11 не работают вменяемо из-за нововведений в мод)
  20. не сказал бы, что они новые. Но для таких целей выложены были бы отдельно, а тут игра с модом сразу - упор на игру в мод, который проходить нельзя.)
  21. А в чем логика? На что там смотреть то не проходя мод? На графику? Мало представляются люди, которые качают мод ради того, чтобы на графон глянуть и удалить. Особенно если мод и так короткий сам по себе.
  22. Значит, что-то в последней стадии с ярлыком созданном Steam клиентом вынесено не правильно и отсутствует ключ запуска -steam Честно не особо знаю (не отслеживал), как Steam выносит ярлык и вообще как там устроены параметры запуска (работают ли они или нет). На Steam-Rip клиенте (вернее на WorldWide клиенте) работает отлично проблем нет - главное передать движку ключ -Steam

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования