Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. Видео тогда посмотри: Пропись команды skip_reg для ЗЧ (Youtube Video)
  2. Обновил репак (про то что нужно перекачать указано в файле Readme.txt, если кто забыл). -Для удобства пользователей: добавлено определение количества ядер на ПК пользователя (данные пишутся в файл About-PC-Mini_INFO.txt, расположенном в папке с игрой)
  3. Description : hdr Причина: До конца не ясны. Лечение: В папке gamedata/texstures/ui, имеется скрытый системный файл Thumbs.db, его нужно удалить. Если ошибка повторяется, то зайдите в меню Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойства папки -> Вид (ХР) и поставьте галочку "Не кешировать эскизы". Этот файл и есть тем кешем эскизов и пересоздастся заново (возможно уже без проблем для игрока). Как вариант можешь воспользоваться этим батником: ссылка (яндекс диск) Бросить в папку с игровым клиентом. Запустить его. Подождать, пока он поубирает лишнее.
  4. Это возможно. Знаю, что на windows defender от windows 10 такое появилось точно (сам это видел), после июнь/июль -ского обновления базы определений, жалуется на сам компилятор (компилятор собран с open source проекта). Жалобу на срабатывание много кто отправлял на проверку, отвечали да - ложно, исправят, но ничего не поменялось. Тут только ждать и репортовать им о ложном срабатывание на установку или если кто боится ставить самому ручками с архивов. Про другие антивирусы не знаю, установщик заливал на virus total - 1 ноунейм только отреагировал (скрин проверки по ссылке с установкой). Такие дела. P.S. Этот же ответ положу текстовым файлом по ссылке на установку для информированности пользователей (ссылочку в файле на архивы с модом тоже добавлю). Но позже.
  5. Обычно, вылет во время игры мог случится не часто, только тут со старта сразу финиш.
  6. в конце загрузки новой игры просто закрывается и все. И жалуется на память, что там за монстр получился, который в 8 гб памяти свободной разглядел нехватку.
  7. а что он так странно работает? Отказывает в запуске игры. Я такие проблемы только в домофоне видел)))
  8. Грешник и вылетел после последней стадии загрузки ? p.s. имеется такой косячок.
  9. Автор STCoP не изменял своей традиции складировать большую часть анимаций в один файл Например: этим а можно и по старинке, через конвектор бардака и SDK перепаковывать по новой.
  10. через диспетчер смотрели после запуска процесса xrEngine.exe нет никакого на 5-7 мб?
  11. переложи бинарные файлы из engines/VIVIENGINE в папку bin и перепроверь файл fsgame.ltx на чтение данных (хотя в нем и менять то нечего), да и все.
  12. ...\gamedata\meshes\dynamics\weapons\папка с оружием в файлах формата .omf ищи. ее там и не должно быть. В STCoP паке в файле по адресу: \gamedata\meshes\dynamics\weapons\wpn_val\wpn_hand_val_hud_animation.omf
  13. остается только пинать разрабов, иначе будет как с ТЧ. Вообщем резину тянуть будут. Может быть во втором и будет. Но в трилогии нет. Глупо надеяться, что С2 будет иметь не такой же уровень кривизны со старта. Уровень компаний примерно равный (если глаза закрыть и не сравнивать).
  14. Ага, с картами - одна нога здесь, другая там и загрузка новой локации, при том подгрузки симуляции постоянные. Движок не осиливающий 2к и более контент, который впихивают модеры не обдумано и да 20 фпс при взгляде на горизонт. Сюжеты, которые писались для детского утренника. А так да за не надобностью другие игры, сталкер с модами рулит же.
  15. Как всегда задайся вопросом, сколько людей смотрит на это - явно меньше половины пользователей играющих в мод.
  16. Тут просто автор затеял не понятную систему распространения с перекачкой мода целиком с мониторингом даты на файлообменниках или закачкой ведра фиксов, которые тебе может и не нужны, но хз как понять это, если не мониторить весь форум. Какая то странная система.
  17. Если мод качали с google drive вечером 19.00 по Москве, то фиксы тебе не нужны. Кстати автору бы подписывать дату обновления основных ссылок мода в шапке, а то хз как кроме мониторинга темы и даты сообщений автора понять, что и как обновленно.
  18. imcrazyhoudini может одну кумулятивную ссылку сделаешь на все патчи и фиксы? Чем плодить 300 ссылок.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования