Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. могу сюда подогнать свой редактор из Gunlinger'a мода, если надо: пример (видео на Youtube)
  2. тут вроде файлы на вес открыты, правь не хочу
  3. для этого мод поправить надо, чуть-чуть и всего-то).
  4. Первая ссылка в шапке, под спойлером "ссылки на скачивание" Репак раздается с облака Mail.ru Такой уж и редкий чтоли?)
  5. И откуда вы такие беретесь... Steam такой же будет как и репак, после накатывания мода (с модом идет exe-шник без защиты). Смысла менять нет.
  6. конечно (я если играю то в версию 2.05 с приближенным, но не оригинальным оружием), но в 2.1 уже не оригинальная оружейка.
  7. Данная ошибка сменой настроек не вылечится, хоть у меняйтесь. Надо искать что сбоит. Тут 2 выхода или искать решение (искать откуда ошибка растет), или играть в чистую Autumn Aurora 2.1.
  8. вылет пытались отлавливать еще на старом сайте, корней вылета не найдено. место нормальное, одно только но... Автора аддона тут нет (а может и есть), но поддержкой аддона и правкой он и на старом сайте не особо занимался. Так что чего ты хочешь в плане поддержке от обычных игроков?
  9. ее можно на файл запуск повесить самому, через свойства файла или скачать (ссылка из шапки темы): ссылка
  10. фикс кумулятивный. Не придумывайте лишнего... Когда это не требуется))
  11. я правил только не проставленные символы и лишние заменял/удалял. Сделано было с учетом патча build_1326. Сам мод я не правил, потому как не автор и не мне его лечить)
  12. легко. Файлы из оригинального установщика build 1324: ссылка (Mega NZ)
  13. это наверное решейд... удалите его или настройке как в шапке описано.
  14. Смена движка для Dollchan: ссылка (Яндекс Диск) ~30мб. Тип исполнения: установщик Место установки ищется автоматически. Сносит предыдущую папку, а не накатывает поверх. Присутствуют дополнительные задачи (смотреть на скриншоте). Добавлена кнопка при ошибке с OpenAL (Запуститься его установка). *На 32битных системах выбор движков x64 заблокирован. Внимание! При первой установки откатить все что связано с движком в JSGME. Претензии зачем это надо - не принимаются. Собрано на условие: "А почему бы и нет?"
  15. shers74 я уже про это упоминал. файл по одной и той же ссылке обновляют. стоит только иногда заходить и дату изменения файла проверять. Дополнено 2 минуты спустя Можно, но пока некогда.
  16. Решейд идет изначально из установки мода со старта, его надо изначально делать опционально, а его встроили в игру)
  17. Лог вылета предоставьте) хотя бы разработчикам, пусть посмотрят.
  18. Эти слова уместно употреблять к готовым проектам все-таки, потому как она если и ждет, то только хотя бы релиза беты)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования