Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. Подождал бы хотя бы до геймплейного трейлера, а там уж деньгами кидался)
  2. Так в этом и суть модов на правки оригинала - все как есть, но багов и ошибок меньше. Баланс урона и стойкости -это уже вкусовщина, а вкусы у всех разные всем не угодишь...
  3. Это не файл, а параметр в файле. Он задает радиус действия симуляции и спауна предметов (online\offline). Чем больше радиус, тем больше прогружается объектов и прочего на локации, чем меньше, тем подгрузки проще. С ваншотами связан так, что у НПС может быть к примеру меткость на 450 метров, а радиус симуляции будет 250 метров, пока НПС не попадет в радиус он бездействует.
  4. да скорее всего уже никак... поздно зашевелился.
  5. может что-то не то делаешь?)
  6. Мод не ставится поверх никаких платформ. Он перепакован в игровые архивы и зажат в установку. Дополнено 5 минуты спустя Странное суждение совсем. Игру с модом сравнивать - ну такое себе.
  7. Я приверженец классики. Дополнено 1 минуту спустя Или вот: Ссылка #2 (STWP SoC от Alex5773)
  8. и? что это дает? Смотреть не буду - она мне не интересна. и твое выражение невнятно - посмотрел, понял что из-за новых аддонов на аномалию людям пофиг (правильное поведение).
  9. С каких пор это стало показателем этого? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- автор иностранец, он ему и не нужен. А то что группа любителей взявшееся не шевелится это:
  10. " Идти к мосту и поговорить с военными взять квест и потом тебя примут"
  11. Толику аптечку дать и поговорить про вступление в армию.
  12. Потому как там ошибка есть, а оригинальный движок менее строгий в таких ошибках.
  13. Правда думаешь, что это людей изменит? Вопрос где папка и что делать все равно останутся.
  14. В OGSR не особо оригинальный сюжет, определись, что тебе надо.
  15. там просто перенести в папку с игрой
  16. не зачем 150 ссылок плодить, да именно с них.
  17. мясника надо обновить, там есть изменения. P.S.Они обновлены 2 октября
  18. Маркетинговый ход. Покажи свое и приплети к чему-нибудь или кому-нибудь из ожидаемых проектов/компаний, а там уже гляди, кто клюнет. Все-таки больше людей обратит внимание, чем просто так постить.
  19. Bane потому что владелец яндекс аккаунта удалил уже этот файл. Дополнено 6 минуты спустя Ссылка (Mega.NZ) Включает: Мод. Фикс. Дополнение - Мини-карта.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования