Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. В шапке темы есть спойлер фитчи от других пользователей. Оттуда скачайте: Установка/удаление Reshade из комплекта Dollchan И выберите удалить, все что надо вырежиться. И больше не будет эффекта reshade, да и проблема отпадет. Дополнено 0 минут спустя Убери reshade и смени движок. Ну и НИ+ приветствуется. Дополнено 5 минуты спустя Потому как она не маленькая)) все -таки обьем за 2гб+
  2. akademus3 это настройки решейда. Удалите его или в параметрах bin\Reshade.ini отыскать клавишу отклика и заменить ее (если она там есть).
  3. тут последние 3 страницы про него несколько уже писали. Дополнено 45 минуты спустя Правка пунктуации в файлах: ссылка (Яндекс Диск) проставлены запятые в параметрах 3 мутантов sg550 luckygun удалена ссылка дубликат на худ Двойное значение в апгрейде беретты Знак вопроса в скваде за место запятой 2 лишних символа в 2 квестах
  4. там все подписано и уже стоит само изначально...
  5. попробуйте сделать копию того файла не удаляя и переименовать в new_arsenal.ltx чтобы в appdata было два файла: example_new_arsenal.ltx и new_arsenal.ltx (в нем и поправить потом)
  6. Права админа для запусковых файлов мода: ссылка (Яндекс Диск) ~1мб Тип исполнения: установщик Ставит (и благополучно удаляет потом эти добавления) права админа на xrEngine.exe и Dollchan.exe Внимание! Вывешивает права как и для текущего пользователя, так и общие права, потому права во вкладке не доступны к снятию! Собрано чисто для эксперимента и лентяев)
  7. это тоже можно выставить автоматом при установке даже на выбор, если надумаешь пересобрать обращайся)))
  8. по 20 сообщениям минимум, ты слишком заблуждался) Можно по аналогии c решейдом и выбор движков сделать, чтобы не заменой, а чисто как есть ставился.
  9. есть, все зависит от того, сможешь ли скачать адекватно с Google Drive ссылка на пост
  10. Написал бы понятней, что изначально используется устаревшая версия движка bttr от февраля, которая сама по себе стабильностью не отличается.
  11. Потому как он первоначально шел на мою сборку на ЗЧ, а потом слишком мало правил и я его выложил так) Дополнено 2 минуты спустя Так возьмите от прошлой и поправьте под новую, большая часть того что надо сделать, сделано в прошлой версии - осталось только поправить)
  12. Под новую навряд ли, человек, который ее правил, вроде ушел из модинга)
  13. В той же папке с actor.ltx файл m_stalker.ltx и switch_distance подрезать откатив до оригинального, через менеджер.
  14. Это все относительно ГГ правится в actor.ltx Дополнено 7 минуты спустя Странный вопрос... шапку темы читали?
  15. все давно уже есть в теме, смотрите тут: ссылка на пост
  16. в настройках делается через редактирование движка.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования