Перейти к содержанию

CTPEJIOK96

Сталкеры
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о CTPEJIOK96

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.12.1996

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 741 просмотр профиля
  1. Кто такое сказал? Если бы не это, я бы со своим старым ПК не потянул бы мод этот
  2. Где взять тктический АК-74М? И чем подстволы плевать будете? Абакан. отсечка по два патрона. 5-7 метров закинувшись бутылкой водки порядка 200 патронов бронебойных надо. Алгоритм. Прячемся за углом на присяде с "выглядыванием". Маним к себе. Надо, что бы он подошел к вам. Возможно придется побегать вокруг. Ваша задача поставить его рядом и что бы у вас была возможность прятаться за углом. Когда первый раз на глаз пси-здоровье падает к 30% глатаем бутылку водки. Психа лечится. Немного помутит. Отпустит. Продолжаем заливать свинцом. Попутно отстреливемся дробовиком от того, что бюрер кидает в вас. Все легко. Могу пройти за кого-нибудь. Кидайте сейвы. Но сразу говорю. Потрачу ваши кровные на необходимый набор для отстрела. Патроны. Водка. Аптечки нужны с избытком. P.S. Подствол форева. "Имеет" бюрера во все дыхательные и пихательные. ==================== Бюрер с ганса умеет откидывать гранаты обычные))) Не раз он мне закинул грены обратно, которые были кинуты в него. Его подстволом бы в идеале)
  3. А что с этим не так? Тут гейплей вялый. Динамики нет заряжать обоймы не сложно. Выносливости хоть (_|_) жри. Арты на выносливатьс в 00:00 можно нарезать на кордоне и в подземке НИИ(фича еще с оригинала), а так же в темной долине. Плюс варка артов.
  4. Ramka999 Вам бы лучше в дискорд бы с такими вопросами. Там быстрее ответ получите
  5. yurij59 Заходите в дискорд. Он буквально вчера обновился.Желательна новая игра Дополнено 1 минуту спустя I am dead Такой вопрос. В дальнейшем будут такие же крупные обновления? Которые желательно должны быть с НИ? Или нет?
  6. Быстрые слоты под костюмом
  7. Он был пустой? Я закинул АК укорот в него "вышел" и "вошел" в инвентарь и забрал укорот, метка пропала. Го у меня труп пустой был Дополнено 2 минуты спустя Вспомните сообщение при заходе на радар(вроде в чистом OGSR есть эта фича, если ничего не путаю). Никто никуда не звал подойти поговорить? Вы ходили говорить? Нет? Сходите.(Надеюсь с анонимным СМС при входе на радар я не путаю мод)
  8. ZlobniyBulbulyator Не вводите людей в заблуждение. Что тут, что в дискорде одни и те же ссылки
  9. Поздравляю с релизом. Страшно конечно от такого названия. Переплетение с ОП? Там тоже есть Пантера. Только боюсь модик будет такой же как и диана xD . Жду стрим/ролик для оценки кринжовости) Дополнено 1 минуту спустя Ну судя по тому, что сайт бар реактор смею предположить, что да. Плюс в разработке присутствует Лена_Д, она так же имеет отношение к ОП вроде как. Следовательно мой вывод: Однозначно - да.
  10. KERIXFIX337X Вы меня не поняли. Если нужна оружейка на 1.7 то там она своя, ее туда не нужно, я в этом смысле имел ввиду.
  11. Такой момент, помню еще на старой версии форума было много вопросов по поводу вылета, когда набирали очень большое количество артефактов, они там в статистике набирались, после ломали сейвы. Проблема приимущественно возникала во фриплее, тут такого нет? Уже вшита правка в мод? Или ее искать надо все таки? Фикса от makdm(или как там его) тоже не вижу. Проблема переполнения нет пакетов присутсвует или исправлена?(Вроде как правилось отдельным фиксом). Или я что-то путаю? Давно уже начинал играть в мод. Смутно помню, но помню, что были проблемы с сейвами
  12. Там если так выразится "своя оружейка" тогда лучше сгм 1.7+геонезис 1.7
  13. Sanek63 Благодарю за ответ. И словил я перегруз, и то что мне уже не нужно, а есть в наличии уже, лучше тайник сделать где-то возле перехода было бы. Что бы что-то уже не нужное на этот этап игры можно было продать хоть и малой, но пользой