Перейти к содержанию

ZOleg73

Сталкеры
  • Публикаций

    453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZOleg73

  1. А как активировать дозиметр? В настройках нет клавиши для его активации, на поясе висит.
  2. Ну вроде отрубил эти тупые анимации юзанья/подбирания/срезания (грубо, но вроде работает) - качайте, проверяйте. Распаковать и скопировать gamedata в папку с игрой. Правка для последнего патча. no-anims.rar Дополнено 1 минуту спустя Вдогонку сделал игровое время на худе (над миникартой) clocks.rar
  3. Да я уже и не помню, давно забил на это поделие. А пост я не удалял, скорей всего злобный модер или афтар сего поделия удалили.
  4. Нет. Дополнено 30 минуты спустя Анимацию юзанья я отключил через правку скрипта. Теперь осталось найти как отключить анимацию подбирания предметов и срезания копыт. Может уже кто знает где эта фигня прописана?
  5. Народ привет. Подскажите как отключить долбаную анимацию юзанья/подбирания предметов и срезания копыт? Ну просто выбешивает эта херня! Играю на последнем патче.
  6. Как старый старому жму руку!
  7. С2 тут при чём? Вроде за мод голосуем, не?
  8. Ну ты и больной придурок! Сам не видел - а трындишь.
  9. Такое себе, на любителя. Таблетка совсем сЪехал - полная шиза.
  10. Ну давай мамкин иксперт, выдавай своё эксп-зак. У меня на старте 70-90, потом, через полчаса 6 - и это факт. Давай твоё железо затести на настройках Эпик и посмотрим. Дополнено 1 минуту спустя Странно что не выдаёт? Ведь в других играх (современных и не только) за 100.
  11. Взяли и испортили. На определенном этапе квест встал (когда долбанный из церкви бегал и агрился на живность, всё выкосил, но этот дебил ствол вниз и кого-то там видел), я бросил, сил не было.
  12. Да не памяти, у меня 128Гб озу, а VRAM, эти тупые пысы не могут UE5 задействовать правильно. Писал на релизе один из разраб-ютибюков что пысы дебилы, все сделали через анал.
  13. Exception не плох, но по моему не завершен.
  14. Казнить Нельзя Помиловать Запятые расставьте
  15. Ё-маё, во что русский язык вырождается?! Дополнено 1 минуту спустя Когда ты уже смайлики научишься вовремя вставлять?
  16. А можно просто на русском (без албанского)?
  17. А это что? Не знаю такого слова.
  18. А это личное дело человека. Никто не может другому указывать как ему поступать. ИМХО.
  19. Только очень хреново и правки от Boss блокировал (которые блоки я и убирал, но достало). Молодец!!!
  20. Я и правил. Но устал от тупости разрабов. Забил на него.
  21. Да ну, Босс - OLR? Это недоделие ТСС? Ведь я же правил движ, чтобы твои правки работали. И это норм, чтобы игрока заставляли, как раба следовать теме - Я ТАК ВИЖУ!!!