Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Да никак, это зависит от деревьев и окружения, такими их сделал автор. В какой мод играешь?
  2. tolyan366 значит, это-конфликты какие-то, это еще идет с оригинального сгм.
  3. На новичке есть число персов на карте.
  4. slesar6razriada да, все правильно, я тестил-вылета нема. А телепорты лучше оставить, мало ли)
  5. m3l0m4n1c советую программу Revo Uninstaller Pro. Чистит любые следы от игр/программ. Ты сохранения старые удалил?
  6. Играл не на новичке/опытном. Какой директ?
  7. m3l0m4n1c в первый раз удаляешь игры? Либо через специальные проги (я сомневаюсь, что они у тебя есть), либо тупо удали папку со Сталкером. Сохранения где твои?
  8. m3l0m4n1c какой ключ, это-для разработчиков, в идеале-скачать чистый зп-накатить последний патч-накатить на него мод с фиксами. Перед этим удали следы данного борща из модов.
  9. Messer. Stalker там нужно модифицированный движок накатывать, который без античита.
  10. m3l0m4n1c у тебя какие-то проблемы со спауном, точно не осталось следов от прошлых модов?
  11. Sikorskyi тю, в первый раз вижу этот сайт)
  12. I am dead а какой там ченджлог у финального патча?
  13. Hunter

    Windows 11

    Больше полгода пользуюсь 10 и еще несколько лет планирую, пока поддержка не перестанет быть.
  14. edikolon какому движку, это еще с оригинального СГМ 2.2 идет.
  15. ZonaChe та моя просьба уже стала своеобразным мемом в данных темах)
  16. I am dead поздравляю) А как насчет прикрутить фриплейчик сюда и в Т2 ОГСР?))
  17. edikolon я не знаю, как это исправить, в следующий раз будет урок-делай бэкап сейвов и рангов.
  18. Сеговия какой мод, это-апгрейд у Азота, а в Ганслингере данный ап включает еще и худ на мастере)
  19. Seregant выбирать нужно то, кому что нравится, а не ставить все подряд, это касается не только Сталкера.
  20. Я и так все быстро качаю, что с Яндекса, что с Мэйла, но мысль хорошая, альтернатива должна быть.
  21. dasher да говорили уже, чуть выше, чем оригинал ЗП.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования