Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 010
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. LEMiDA чтобы такого не было, заходишь в папку с игрой и создаешь батник для запуска с любым названием как угодно и пишешь такое содержимое в него: TASKKILL /F /T /IM xrEngine.exe start bin\xrEngine.exe где первая команда будет закрывать все не удачные попытки запуска из процессов
  2. LEMiDA попробуй пару раз убить процесс и запустить заново.
  3. Hunter

    Lost Alpha DC

    Gydrometill видишь, мэн залил пак ножей) Добавь, плз, в свой архивчик) ChuniMuni благодырочка)
  4. Artem_Yackushev а когда ждать обновление дополнений для чистого ЗП с Гансом?
  5. голод поставь поверх движок от Макрона на 1.0006.
  6. Artem_Yackushev а будут дополнения, типа локи из Аномали в 1.13?
  7. Hunter

    Lost Alpha DC

    Gydrometill кстати, помню, был еще такой модец, как разнообразие ножей или как-то так. Там были разные виды клинков+еще пару холодного, типа, лом, топор.
  8. Hunter

    Lost Alpha DC

    Gydrometill я про более светлую погоду.
  9. Hunter

    Lost Alpha DC

    Gydrometill слушай, может, выложишь фикс погоды к своим правкам на Яндексе? Так искать легче будет.
  10. Макаров так люди голосуют же, лол.
  11. Aleksei Khohlov такой вопрос, а чего ты большими буквами не пишешь? Это-принцип?
  12. Mervin62 спокойно, я все еще жду замену деревянного АК-74М) Удачки)
  13. KERIXFIX337X прикольно, а есть скрины билдовского оружпака?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования