Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Zann Плотность и дальность травы в настройках в каком положении стоит?
  2. Лоликонщик Anomaly-1.5.3-Full.7z.torrent Anomaly_1.5.1_Russian_Textures.7z
  3. Zann конфиг компа для начала напиши свой
  4. AltairDR там в полном присяде надо идти
  5. AltairDR В чем там именно проблема с выходом из этой "норы"?
  6. solix какую именно ошибку?
  7. Pedik1337 про какую именно игру идет речь?
  8. ShutNik74 Вот это место в кабине проверял? P.S. стекло нужно разбить
  9. Обновите ссылки 4.26 вышла Дополнено 1 минуту спустя И кто скачал - перезалейте на куда нить в другое место, например гугл диск или торрент
  10. Raid

    True Stalker

    Ve7Un41k Ты в самой ОС своей работаешь от админа?
  11. Neuropriest В Забытом лесу и на Радаре у военных попадаются
  12. ShutNik74 я там просто с прыжка заскакивал, урон конечно получал, но не критичный, правда я уже не помню какими картами был обыешен
  13. Raid

    True Stalker

    Ve7Un41k в проводнике посмотри свойства папки с сохранениями - атрибут "Только чтение" не стоит?
  14. VoLNovoD ну можно ведь переиграть с момента захода в Темную долину
  15. Aserty12890 В дискорде у разрабов пишут что будут работать
  16. Raid

    True Stalker

    Ve7Un41k Игру запускаешь от Администратора?
  17. VoLNovoD Скорее всего в этом и есть проблема, он по тебе стрелял до того как ты бандитскую куртку одел?
  18. VoLNovoD туда сложно пройти не получив урон от аномалий, выбирай с наименьшим уроном, там пара артов и ствол (не самый имбовый), больше аптечек истратишь ))
  19. psygoogl В папке bin смотри файл XR_3DA.exe, через него и запускай
  20. ShutNik74 В заборе есть проход, смотри внимательно, там Электра, через болт ее разрядить нужно, соберешь что нужно на земле потом в углу смотри телепорт что наверх попасть
  21. GeneralPudge777 Хвостовую часть вертолета внимательно осмотри
  22. green_smile Смотря какие именно, не все пока еще работают
  23. Sadik_23 If you have questions like these, come here https://discord.gg/wap2enjm

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования