-
Публикаций
3 361 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
drafforee Я играл на 1.0006 Если не смущает магазинное питание - лучше OGSR
-
stalmodker Можешь возвращать
- 4 445 ответов
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
jambokipepsi39 Тут все просто, в шапке ведь все написано:
-
Церя Попробуй совместимость запуска с 7 поставить
-
Церя какая ОС у тебя?
-
AltairDR В "подвале"
-
neo663 а сам квест ещё висит в пда?
-
neo663 Да он вроде любые принимать должен, сколько аптек собрал?
-
Stalker0321 А снижение настроек графики совсем не помогает? ))
-
Stalker0321 Ну можно ведь играть в прошлую версию
-
Pitonsvo69 запускай от имени администратора
-
Stalker0321 да вроде нормально все с оптимизацией, разрабы же предупредили - системные требования подросли по сравнению с прошлой версией. На каком железе играешь?
-
Stalker0321 Подожди минут 20, такое бывает, проходит быстро
-
Bro_dyaga Почему у меня 10? ))
-
kopop В "бесплатных" версиях этих обменников она туда не войдет, а торренты не вариант?
-
иииииииит Выше пост - тоже скачано и установлено?
-
Shahikov Установи ЭТО, перезагрузи комп и попробуй установить лаунчер
-
VoLNovoD В грядущем патче 1.6 планируются данные изменения Скорее всего запустится, но будет много лагов ))
-
arrow980 Ни одного из 4-х документов нету??
-
Cэм Удали WinRAR, скачай и установи 7z
-
Vintorezik На основной сюжет не влияет. Но без этих квестов ты не получишь ручной телепорт, крайне полезная вещь
-
Hy_Da ОП это не Солянка. Соль самая последняя - NS OGSR сборка от 19.03.2024
-
Hy_Da Самое простое - перезагрузи роутер
