Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. drafforee Я играл на 1.0006 Если не смущает магазинное питание - лучше OGSR
  2. stalmodker Можешь возвращать
  3. jambokipepsi39 Тут все просто, в шапке ведь все написано:
  4. Raid

    Lost Alpha DC

    Церя Попробуй совместимость запуска с 7 поставить
  5. Raid

    Lost Alpha DC

    Церя какая ОС у тебя?
  6. neo663 Да он вроде любые принимать должен, сколько аптек собрал?
  7. Stalker0321 А снижение настроек графики совсем не помогает? ))
  8. Stalker0321 Ну можно ведь играть в прошлую версию
  9. Raid

    True Stalker

    Pitonsvo69 запускай от имени администратора
  10. Stalker0321 да вроде нормально все с оптимизацией, разрабы же предупредили - системные требования подросли по сравнению с прошлой версией. На каком железе играешь?
  11. Stalker0321 Подожди минут 20, такое бывает, проходит быстро
  12. kopop В "бесплатных" версиях этих обменников она туда не войдет, а торренты не вариант?
  13. иииииииит Выше пост - тоже скачано и установлено?
  14. Shahikov Установи ЭТО, перезагрузи комп и попробуй установить лаунчер
  15. Raid

    True Stalker

    VoLNovoD В грядущем патче 1.6 планируются данные изменения Скорее всего запустится, но будет много лагов ))
  16. arrow980 Ни одного из 4-х документов нету??
  17. Vintorezik На основной сюжет не влияет. Но без этих квестов ты не получишь ручной телепорт, крайне полезная вещь
  18. Hy_Da ОП это не Солянка. Соль самая последняя - NS OGSR сборка от 19.03.2024
  19. Hy_Da Самое простое - перезагрузи роутер

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования