Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Mutant_Mutant Скорее всего сначала на правую 🙂
  2. sky1er пока сложно делать по такому вопросу выводы т.к. это еще не полноценный мод, а его кусок
  3. sky1er Задания на поиск чего-либо есть в любом моде )) куда ж без них
  4. Перевар его вроде в слот фонарика надо ставить и дальше по умолчанию кнопка О
  5. 6shdw9 Попробуй мой торрент где все в одном, я на раздаче Дополнено 2 минуты спустя 6shdw9 либо могу сделать эти три части каждую на торрент отдельно если нужно Дополнено 11 минуты спустя Торренты на 3 части из шапки темы: Часть 1 Часть 2 Часть 3 Добавьте в шапку если нужно
  6. IAmSilly После прохождения Х-16
  7. Александр Ходыкин Можно скачать версию 3.8.2 - в нее этот фикс уже включен
  8. ZadrotTv о как )) откл антивирус, переустанавливай ВШ 2 целиком, он может что тебе зарубил в процессе установки
  9. ZadrotTv ну значит "простые" варианты закончились 🙂 патч поставил?
  10. ZadrotTv когда скачивал одним архивом он нормально скачался? весь? архив не битый?
  11. ZadrotTv Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! - это условие у тебя выполнено? 🙂 просто на всякий случай спрашиваю Дополнено 1 минуту спустя Stern-13 Согласен 🙂 но в шапке пишут "архивом", т.к. с ЯД скачиваться будет архив
  12. Stern-13 там есть и одним архивом, вроде это он и скачивал, а вот патч он не ставил
  13. ZadrotTv Все правильно, я просто думал что речь идет о первой части, так как мы в этом форуме 🙂 Возьми его ТУТ
  14. ZadrotTv Патч от 1.08 стоит? Какие правки сверху накатывал?
  15. Mavpas она же еще в стадии ОБТ, не рановато ли?
  16. ZadrotTv Ну тогда ты немного темой ошибся 🙂 Вторую часть обсуждают ТУТ И еще возникает вопрос - винда у тебя какая?
  17. ZadrotTv Вторая часть не требует ТЧ если я не ошибаюсь, но мы ведь в данный момент разговариваем про первую часть, правильно? 🙂
  18. ZadrotTv Ты уверен что он не требует ТЧ? Может что-то менялось с тех пор - но когда я его проходил, то я его ставил на ТЧ (1.0006), а патч поставь обязательно Дополнено 1 минуту спустя
  19. ZadrotTv ну этот форум так то для этого и придуман 🙂 а про ТЧ твой подробности можно? Дополнено 0 минут спустя а патч то устанавливал?
  20. Evgen78rus там возможно придется с решейдом ковыряться чтобы настроить под себя

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования