Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Orb_Warpal_007 если я не ошибаюсь - не хватает каких-то файлов, перекачай с другого ресурса, полная переустановка, установка мини-патча и потом запуск от имени администратора
  2. FaazYe Выкрути на мониторе яркость\контростность или в настройках графики, должно быть вполне видно
  3. DimonPatron выше сообщение внимательно посмотри Дополнено 3 минуты спустя
  4. Фрактер скачай нормальную версию, GOG вариант например, с репаками почти всегда проблемы
  5. jack413 Это будет сугубо индивидуально, у всех компы разные Вот тут вообще без понятия
  6. jack413 а ты что-то делал в настройках критичного? )) вряд ли, а вот Avast мог начать что-то втихаря проверять
  7. Vlad71 вроде нет, в описании патча про НИ ни слова Дополнено 8 минуты спустя Denis9x39 Забирай Патч №5
  8. jack413 у него защиты выключи на время или просто полностью выключи его
  9. Uriy9 проверь, Anomaly могла быть изначально корявая, репак какой-нить Razoro смотря какой торрент, если из шапки - то тебе DB архивы от Anomaly понадобятся Дополнено 0 минут спустя и патчи в обязательном порядке если торрент из шапки Дополнено 43 минуты спустя Razoro но вообще - я выкладывал торрент где "все в одном" там ничего дополнительно скачивать и добавлять не нужно, если что он ТУТ
  10. jack413 в фоне ничего не работает? браузер например с открытыми вкладками типа Chrome?
  11. Stalker4ever если смена разрешения экрана не поможет, попробуй ЭТО, старый баян конечно, но вдруг поможет
  12. lapa1969 на то оно и ОБТ - постоянные пачи, необходимость начинать НИ и т.д.
  13. Stalker4ever ну тогда попробуй разрешение поменьше поставить
  14. Stalker4ever наоборот )) по моему он у тебя установлен
  15. Stalker4ever аддон BaS адаптирован под 16:9 на сколько мне известно
  16. Hunter ну текстуры вроде не должны страдать таким образом даже при совсем не нормальном FOV
  17. Stalker4ever есть возможность увеличить до полноценных 16:9?
  18. Dragon Rohass Вон 5-й патч вышел, попробуй с ним
  19. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Fantozzi Подробности ситуации можно? Просто ни в прошлых версиях, ни в текущей такого ни разу не было
  20. Stalker4ever на каком разрешении играешь? какие дополнения установлены?
  21. TheW0rld эти пункты все соблюдены точно?
  22. TheW0rld сомневаюсь, потому что тут ни при чем, винда откуда взята? если торрент от "Васи" где все включено и "игровая сборка" - то не удивляйся такому
  23. TheW0rld ну остается твоя ОС тока
  24. TheW0rld запускаешь как?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования