Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. TheW0rld удалить через раздел установка\удаление программ, потом перезагрузка, установить лучше с официального ресурса ТУТ Дополнено 0 минут спустя просто такая ошибка если я не ошибаюсь ссылается именно на проблему Microsoft Visual C++
  2. evgeniawatoxina У большинства проблем минимум, а те у кого есть - как правило не по вине модификации, но все же это ОБТ. P.S. из проблем - по моему у владельцев квадратных мониторов
  3. Dragon Rohass попробуй банальные вещи проверить - смени рендер, уменьши настройки графики, в лаунчере убери avx инструкции
  4. TheW0rld переустанови\установи полный пакет Microsoft Visual C++ соответствующий твоей ОС
  5. Dragon Rohass аддоны "левые" никакие не ставил?
  6. Торрентов миллион, только репаки не качай
  7. Dragon Rohass на другие локации нормально переходит?
  8. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    ARHANGEL8909 полный лог текстовым файлом скинь, вылет при каких обстоятельствах?
  9. Dragon Rohass Anomaly сам откуда скачивал?
  10. dottixxx тебе нужно толкнуть поршень naemn_shturm_poluch_have выполнение задание на убийство Горба, naemn_shturm_poluch_done сдать задание Воронину. Как это сделать можешь подробно прочитать ТУТ
  11. Dragon Rohass текстовый файл лога вылета скинь
  12. Raid

    Lost Alpha DC Extended

    Ho11od обновление в лаунчере установил? что именно?
  13. dottixxx каким образом его запорол? он ушел живой? ПДА его не подобрал? что случилось?
  14. 1_A Ну с другой стороны, во всем надо искать положительные стороны, все что не делается - все к лучшему. Choice of Destiny должен получится лучше, чем планировался SZM CoP 0.3 🙂 Дополнено 2 минуты спустя 1_A Только на всякий случай так сказать "не держите все яйца в одной корзине" Дополнено 3 минуты спустя Резервное копирование порой творит чудеса ))
  15. Че по игре там вроде не торрент, скачивается браузером любым Дополнено 2 минуты спустя
  16. Hunter а есть смысл в таком? просто ни разу такой дуэт не пробовал 🙂
  17. Crazy_Stalker ну как видишт кому-то она до сих пор заходит по разным причинам
  18. sky1er а что за бронька то была? если кожаная куртка то это нормально 🙂
  19. 1_A Бред конечно какой-то. А в чем реально была причина "налета"? Догадки то как минимум у Вас должны быть. Хотя, какая уже разница...
  20. sky1er прямо не менты, а гопники какие-то из 90-х ))
  21. sky1er Ну для этого ведь должен быть какой-то повод! Я не думаю что они украли наработки чтобы потом в это дело играть или продать за деньги ))
  22. 1_A Вообще печально я бы сказал, странная история конечно А вы что их только в одном экземпляре хранили? И только в одном месте? (Ну например там облачные хранилища для совместного доступа и т.п.) И вообще зачем все это дело полиции, если можно в двух словах чтобы не читать досконально решение суда Дополнено 3 минуты спустя P.S. не ужели нарушение авторских прав в отношении GSC? )) Дополнено 4 минуты спустя P.P.S. подобные ссылки из РФ без vpn по-ходу не открываются

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования