Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Cyrax Да не сам Ланфорс на сколько я понял, типа "приближенные"
  2. Cyrax По нынешним оверпрайсам - это копейки ))
  3. Cyrax Судя по англоязычным форумам признаки жизни еще есть, так что я верю... ну ты можешь и 0.98b если еще не играл, там в принципе тоже все нормально
  4. Cyrax Но вообще из этой оперы я больше тащусь от Dead Air, это из разряда хардкора, если такое уважаешь - советую попробовать Дополнено 0 минут спустя P.S. может когда нить дождемся релизной 1.0
  5. Cyrax Более спокойный геймплей )) В подписи вся инфа ))
  6. Cyrax Да на аномали чего только нет )) Мне лично гамма больше зашла, в кастоме больше стрельбы и все как то динамичнее
  7. Cyrax Там цитировать, потом вырезать - вставить тут )) Дополнено 1 минуту спустя Ну дак там множество аддонов у него используется
  8. Cyrax Ваниль ведь не очень требовательная к железу Нет Как раз по этому и не играл, перебор всего по мне
  9. Cyrax Перемещаемся сюда а то точно выпросим подарки ))
  10. Cyrax Не тебя одного ну может в честь НГ сильно ругать не будет )) Ну если чистое мое ИМХО - я бы посоветовал сначала в ваниль 1.5.3 (если не играл конечно), потом гамму
  11. Cyrax Поздравляю, хорошее дело, сделал себе подарок на НГ Дополнено 2 минуты спустя P.S. тока с такими разговорами нам в другую тему надо бы ))
  12. Cyrax Здарова. Да все норм, у тебя как? Дополнено 8 минуты спустя EtOpIST Пора бы в шапке обновить ссылки
  13. Хромнникель Доп ПО типа Visual C++ и т.п. все установлено?
  14. Mesainity Ну раз таймер срабатывает - значит нельзя
  15. Serafim13X Ну и хорошо :)
  16. Serafim13X Ну тогда снижение настроек графики возможно, OGSR движок все-таки, требования повыше в отличие от ориг соли
  17. Serafim13X А у тебя в меню игры билд от какого числа? 19.03.2024?
  18. Serafim13X Ну попробуй с моего сейва дальше играть
  19. Hunter так надежнее всего ))
  20. Serafim13X Ща проверим Дополнено 57 минуты спустя Serafim13X Прошел Х-18,взял доки вышел оттуда, СЕЙВ на ферме, никаких вылетов
  21. Хромнникель Ну блин я даже тогда не знаю что предложить, папки Gamma и Anomaly у тебя на одном диске?
  22. Barkas Еще 3.12 это случилось ))
  23. Хромнникель Лаунчер версии 6.7.0.0 используешь?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования