Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. старый сталкер А огненного полтергейста убил?
  2. DS-77 если у тебя лицуха - патч смотри там где игру покупал
  3. ZOleg73 у тебя на gpu 8 гб памяти, с таким разрешением нужно снижать настройки
  4. Cherja правое переднее колесо ))
  5. Cherja Около перехода на Свалку стоит автобус, смотри под ним
  6. Кто-нибудь проверял сохранения старые работают? НИ нужна?
  7. Бэк Шанс выпадения брони очень маленький, тут как повезет
  8. Octa Core Даже сама nvidia говорила что это - гарантийный случай, странное решение конечно
  9. Дрейф Библиотеки visual x86 (именно x86, а не х64) все установлены?
  10. Игрок Понятно, будем знать если что :)
  11. SonOfNorthenDarkness А ты точно в эту версию играешь? Просто в "новой" версии этот квест переехал к Осведомителю в Баре
  12. Santiag0 я в таких случаях ждал ночи - по крайней мере у меня они в темное время суток собирались в исходном месте
  13. Игрок Можешь скрин нычки сделать где она находится, интересно просто стало ))
  14. Дрейф Игра по какому пути установлена?
  15. Raid

    True Stalker

    stalkerrr скоро ожидается 1.6 версия :)
  16. ПавелИгрок Громко сказано - закрыли... )))
  17. Octa Core сюда по форумам, хотя бы по тому же Reddit - больше такой проблемы нет, по крайней мере в обозримом прошлом таких случаев не было
  18. Бэк Пару раз за игру, сильно на него не рассчитывай

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования