Перейти к содержанию

Raid

Сталкеры
  • Публикаций

    3 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raid

  1. Raid

    True Stalker

    Tecak Глупо конечно, но попробуй монитор в другой разъём на видяхе подключить, по логу вроде жалуется что монитор не может определить
  2. Raid

    True Stalker

    Tecak А у тебя один монитор к компу подключён?
  3. Raid

    True Stalker

    Tecak Это рабочее разрешение для твоего монитора?
  4. Serafim13X Переустановил Visual C++ все версии, включая х86
  5. Raid

    True Stalker

    Tecak Разрешение экрана в user.ltx какое?
  6. Serafim13X А лог то где?
  7. Cherja Мне в основном в тайниках попадалось, на это как я понимаю рандом, а так у Шустрого можешь заказать ))
  8. Raid

    True Stalker

    Tecak Какой рендер в настройках у тебя стоит?
  9. Hunter О чем я и говорил ))
  10. Ключ На 98 ЛС смотри
  11. NZMS752 Тебе СЮДА с такими вопросами
  12. Raid

    True Stalker

    Tecak Посмотри в диспетчере задач, если процесс сам висит, то попробуй попереключать окно, на 10 винде он у некоторых сворачивался просто после запуска сразу
  13. Raid

    True Stalker

    Sarancha А физически ОЗУ сколько в компе установлено?
  14. grigori как вариант попробуй установить ЭТО
  15. Armanmarg Лог нужен, сразу после вылета открываешь Блокнот, потом вставить, там будет содержимое лога вылета, его сюда под спойлер
  16. Nomad™ LIVE Да не совсем, не помню когда, около 1-1,5 назад бум майнинга начался и в Тайване наводнение - и с ценами пипец сразу произошел, причем очень резко
  17. wtim Хде он был расскажи если не сложно, лучше под спойлер, мне скоро его искать ))
  18. cryptopterius дааа.... лет пять назад скажи что видяхи столько стоить будут - хрен поверил бы
  19. cryptopterius Да за такой оверпрайс пофиг какая там шина, пусть пока с такими ценами куртка отдыхает ))
  20. cryptopterius Самое печальное то, что все как в сказке - чем дальше, тем страшнее ))
  21. felex_gallardo Предложи куртке сделать шину 512 бит на 3060 ti и будет тогда у неё 16 гб на борту ))
  22. wtim По моему сначала тебе про него Бармен должен сказать

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования