-
Публикаций
3 360 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
TOPORA Находишь установщик, скачиваешь и устанавливаешь, все как обычно
-
TOPORA Обнови/установи NET Framework и Visual C++
-
Сеятель там под крышей развиваемый белый ящик, лекарство в нём
-
Master_boli Отправил ЛС тебе по этому вопросу
- 2 349 ответов
-
- 1
-
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
MlechniyPyTb Одно из мест спавна - крыша главного здания, где вообще смотрел?
-
Flaming_li0n попробуй другим торрент клиентом
-
alezen@mail.ru Планировалась версия 1.0, но похоже мы ее не дождемся
-
TaylerVendetta Командира блокпоста там нашел?
-
кардан азот Там должны быть батарейки, водка и небольшая канистра
- 4 436 ответов
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
RayDes Патчноуты собственно только там выкатывают, здесь разрабы не появляются
-
RayDes В патчноуте в дискорде про этот момент написали, только вот не знаю точно - заранее это было сделано или когда патч уже вышел
-
Boltikov У меня он был в кустах рядом с тоннелем под дорогой
-
SUNUDUK Зайдите в Настройки -> Modded Exes, убедись, что 3DSS включен. Зайдите в Настройки -> Видео -> Расширенные, убедись, что Сглаживание и SMAA выключены. Перезапусти игру
- 2 349 ответов
-
- anomaly 1.5.2
- сборка
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
илья2303 за зданием стоит УАЗ командира, около него БТР, вот под этим БТР и сиотри
-
Sparkezi Крыши хорошо осмотрел? ))
-
Anton надо их выкуривать оттуда, попробуй гранатами
-
Chidaruma Оффлайн установщик директа скачай
-
dantu Схрон на верху, под самой крышей (P.S. не в том здании где Шустрого держали)
-
Edinow Да ладно тебе )) всякие варианты бывают - ничего тут страшного нету :) По части твоего вопроса: Для запуска данной версии в проце должна поддерживаться технология AVX2, в твоем проце она отсутствует, так что... думаю понятно
