-
Публикаций
3 360 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Raid
-
GaRRus143 У меня под БТР рядом с уазиком заспавнился
-
gavr122 30.37 Гб через торрент если
-
depsee__ Появится по сюжету не переживай
-
gen-rostovcev Пачка таблеток, называются "Сыворотка"
-
gen-rostovcev Вот этот разбиваемый ящик тебе нужен, разбей его выстрелом, а лекарство упадет на землю вниз
-
Pank_Rat пока нет, мб сегодня ближе к вечеру
- 177 ответов
-
GaRRus143 Нашел в кустах, значит спавн рандомный
-
Кто-нибудь нашел на Кордоне спрятанный контейнер для аретфактов??
-
Pank_Rat До компа доберусь - сделаю новые ссылки
- 177 ответов
-
- 1
-
-
Hunter У меня просто в одном из прохождений нужный нпс оказался за закрытыми дверями, пришлось его оттуда гранатами выкуривать, кое как получилось ))
-
Anton Монолитовцев за закрытыми дверями железными не остается?
-
Thomas_Miles Вроде пистолет H&K USP
-
K1P1SH Это не логи, логи с расширением *.log
-
Petrenka Сами моды ТУТ в папке Mods
- 4 424 ответа
-
- 1
-
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
borgore514 Тебя какие-то конкретно интересуют? Или тебе вообще все надо? ))
- 4 424 ответа
-
- lost alpha
- enhanced
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Astion перед стартом НИ в настройках экономики по-моему
-
Kohl Какой-то странный обменник )) у меня ни в какую не хочет оттуда качать
-
_THE_END_ Автора уже очень давно не слышно и не видно
-
Kohl Скинь сейв свой перед переходом на Свалку, посмотрю что там у тебя да как
-
asgaroth Вот тут мне кажется ты совсем не прав
-
gerasim122005 Версия игры какая в меню?
-
drafforee Я играл на 1.0006 Если не смущает магазинное питание - лучше OGSR
